Предложение. Добавление, нового, правила.

D

Dragonboy

Guest
Предлагаю ввести правило в плане игрового чата, ввести правило которое наказывает на определенные слова которые ведут в попрошайничество либо за особое слово "Кто Приютит", уже сколько лет Майн Крафту, а это слово применяется везде, и я играю по 8-10ч в день и за день вижу от 5 до 30 публичных вопросов "Кто Приютит?". В связи этим я провел пару эксперементов и прижился с теми игроками кто говорил "Кто Приютит?" я предложил вместе развиваться, в итоге самое дольше из них продержался игрок на hi-tech-2 под ником danillol общее время игры его было менее часа. В итоге приват, постройка дома, лишний мусор, лишний аккаунт "не играбельный". Как будто каждый человек будет ждать того самого кто напишет "Кто Приютит?" и обязательно его приютит, а он возрадуется и либо загриферит (что будет гемороем для админов) либо прийдет на все готовое и смысла играть не будет и просто вновь уйдет). Кто захочет играть тот и будет играть а не молить о том кто пустит его в свой дом. Это ведь все так Очевидно.

Если и впрям такое правило не введут, предлогаю добавить правило модераторам.
Делать 2 предупреждения и на 3й уже либо мут давать, либо Бан. На веки вечные, спи спокойно маленький засранец.
 

Вложения

  • dan.png
    dan.png
    545.9 KB · Просмотры: 470
  • dan1.png
    dan1.png
    272.5 KB · Просмотры: 538
Z

Zhopa

Guest
Насчет предупреждения - поддерживаю.
Но если просят приютить больше 1-го раза это можно приравнять к флуду (п 4.1), за что полагается мут, или тюрьма.
Так что, я считаю, новое правило ни к чему. Просто жестче следить за чатом.
А если просящий задалбывает лично кого-то - ничто не мешает прописать /ignore [ник] ;)
 
Сверху