Перманент просто так

B

Berlinetto

Guest
Забанили перманентом за 1.6 и 3.5. Какой 1.6? Если речь про баг с панелями, то в корысных целях я его не использовал, предупредил людей что бы закрыли панели стеклом, для их же блага. В причине 3.5 полностью согласен, но перманент за это слишком. Ник Berlinetto
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Забанили перманентом за 1.6 и 3.5. Какой 1.6? Если речь про баг с панелями, то в корысных целях я его не использовал, предупредил людей что бы закрыли панели стеклом, для их же блага. В причине 3.5 полностью согласен, но перманент за это слишком. Ник Berlinetto
1.6 Запрещено изменять игровой клиент, а также использовать/распространять/обсуждать программы, скрипты, модификации, упрощающие поиск ресурсов, и дающие преимущество в игре. Использование багов (ошибок, дырок, дюпов) плагинов, сервера, игры - также является нечестной игрой и приравнивается к читам.
 
L

larkus

Guest
А это как понимать?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    476.4 KB · Просмотры: 637
  • 2.jpg
    2.jpg
    245.6 KB · Просмотры: 626
B

Berlinetto

Guest
Предупредил людей, у них панели не были защищены, если я бы хотел юзать этот баг, то летал бы и скручивал молча чужие панели, но я ведь этого не делал
 
Z

Zhopa

Guest
Предупредил людей, у них панели не были защищены, если я бы хотел юзать этот баг, то летал бы и скручивал молча чужие панели, но я ведь этого не делал

Что ты тут стелишь? Думаешь всех умнее? Лапши накидал и все, "разбаньте пж я нивинават"?
Кого ты предупредил? Ты должен был лететь на всех парах на связь к админу и рассказать об этом. А не с дружаней " го проверим". Ты, некорыстный наш, вернул им те панели? Или скрутил(предупредил) и ждал пока админ вернет? Ты ж не специально, хуле там. А они тем временем бомбили на форум что все пропало. Вот и дождался. И так тебе и надо.

Главное, заголовок такой громкий: "перманент просто так"! Ну все, пиздец, серв на мыло, пацана низачто посадили.
 
Последнее редактирование модератором:
B

Berlinetto

Guest
Что ты тут стелишь? Думаешь всех умнее? Лапши накидал и все, "разбаньте пж я нивинават"?
Кого ты предупредил? Ты должен был лететь на всех парах на связь к админу и рассказать об этом. А не с дружаней " го проверим". Ты, некорыстный наш, вернул им те панели? Или скрутил(предупредил) и ждал пока админ вернет? Ты ж не специально, хуле там. А они тем временем бомбили на форум что все пропало. Вот и дождался. И так тебе и надо.

Главное, заголовок такой громкий: "перманент просто так"! Ну все, пиздец, серв на мыло, пацана низачто посадили.
Ты кто ваще такой?Откуда вылез?Админ об этом знал, панели я вернул, ещё вопросы?
 
Z

Zhopa

Guest
Ты кто ваще такой?Откуда вылез?Админ об этом знал, панели я вернул, ещё вопросы?

Не важно кто я, важно что ты уже никто.
Видим все как админ знал, как вовремя и от кого он все узнал) Бан говорит сам за себя.
 
B

Berlinetto

Guest
Не важно кто я, важно что ты уже никто.
Видим все как админ знал, как вовремя и от кого он все узнал) Бан говорит сам за себя.
Ты сюда подлизывать пришёл? Занимайся своими делами, в чужие нос не суй
 
D

Dragonboy

Guest
Не важно кто я, важно что ты уже никто.
Видим все как админ знал, как вовремя и от кого он все узнал) Бан говорит сам за себя.

Во первых он никому ничего не должен.
Во вторых, ты чего сюда влез.
В третих заявка была написана на разбан и ожидания ответа.
В четвертых ты не являешься администратором либо модератором, осуждать человека по его действием и обливать грязью говорит о том что ты ничем не лучше.
 
Последнее редактирование модератором:
Z

Zhopa

Guest
Ты сюда подлизывать пришёл? Занимайся своими делами, в чужие нос не суй
Видать так тебя воспитывали)

Во первых он никому ничего не должен.
Во вторых, ты чего сюда влез.
В трехих заявка была написана на разбан и ожидания ответа.
В четвертых ты не являешься администратором либо модератором, осуждать человека по его действием и обливать грязью говорит о том что ты ничем не лучше.

В пятых - я член форума и имею право на мнение. Кому не нравится - можете не читать, разрешаю, так и быть)
 
Сверху