Доска объявлений.

B

Bobr93

Guest
недавно поставил доску объявлений на первом сервере и дал возможность каждому игроку оставить свое слово. В общем вот скрин.... доску очистил. :)
2016-03-30_01.40.08.png
 
S

_Supercraft_

Guest
Эх, почему вся администрация на первом сервере. Такую бы доску на второй сервер) Я бы оставил пару слов)0)
А Вы хоть следите за нею. Что бы лексика не проскакивала? И как это всё происходит? Каждый автоматически может оставить сообщение(как на форуме, к примеру).
 
G

Gera

Guest
Эх, почему вся администрация на первом сервере. Такую бы доску на второй сервер) Я бы оставил пару слов)0)
А Вы хоть следите за нею. Что бы лексика не проскакивала? И как это всё происходит? Каждый автоматически может оставить сообщение(как на форуме, к примеру).

Да ладно на первом! Это только сейчас недавно вернулись) А так после запуска 2го все там только и сидели)
Не трогай их, дай нам, на 1м, насладиться спокойствием в чате и молнией Ларкуса :D
 
  • Like
Реакции: Kok
B

Bobr93

Guest
Эх, почему вся администрация на первом сервере. Такую бы доску на второй сервер) Я бы оставил пару слов)0)
А Вы хоть следите за нею. Что бы лексика не проскакивала? И как это всё происходит? Каждый автоматически может оставить сообщение(как на форуме, к примеру).
она и на втором есть.
 
Сверху