Разбан Xitruja

  • Автор темы Xitruja
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
X

Xitruja

Guest
1.Xitruja
2.Administrator Bobr93
3.1.6
4.Он знает,но видать не правильно дошло до ума.Будем в крациях.Началось всё с того то что мой друг собирал дуб в лесу.Наткнулся на какойто дом подошёл к нему(Дом Aphro)Ну и начали наших соседей рассматривать,так как они живут недалеко от нас.Я в это время был дома,а моего друга слил тот самый Aphro - Первый проявил агрессию.Ну мы снарядились и пошли к нему вдвоем.Пришли,увидели то что он в подвали,мы думали приват он нас не убьёт.Я был в god,так как я купил недавно перед этиш происшествием премиум.Мы спустились,он убил моего друга,так как привата в подвале не было.Меня он не мог убить в годе,ну и я его тоже потомучто я в годе если я его буду бить по нему урон не идёт,за этим всем наблюдал как я понял Bobr93,или ему рассказал Aphro,вот он тпхнулся к нам уже когда мы пришли к себе домой и спрашивает,ты зачем его убил в годе?Я был в шоке..Я как могу убить его в годе,сначало я да был в годе.Потом я год убрал и его уже слил.Aphro Может и друг бобра,потомучто он так упорта защищал его.Перед этим ещё когда я его слил,так как привата не было в подвале мы сломали там механизмы,но там не было такого мощного ничего.(Основное у него было на уровень выше в привате).Может по этому к нам пристал бобр93,он сказал потом ну тогда пока свободны,прошло с этого момента 1-2 дня,сейчас я общался с другом в чате,и мне молча просто не единого от него слова,прилетел перманент,Причина 1.6..Мммм.Интересно.Ведь он даже не разобрался не написал ничего.Если бы он попросил,я бы вернул ему все вещи.Ведь Aphro Первый проявил агрессию темболее.Но нет Bobr93 Посчитал что aphro был прав.То что вот он такой миленький,не трогал бы он никого ничего бы и не было,за то теперь наверное он научится приватить нормально.Но я так и не понял Bobr93 Чем он думал когда меня забанил.НЕ разобравшись в ситуации.Ведать у вас онлайн большой,ну вот он и подумал "Да ладно забаню-ка его чтобы сервер отпустило.".Прошу понять,разобраться.И пусть бобр93 будет повнимательнее.
 
Последнее редактирование модератором:
B

Bobr93

Guest
Ты видимо не заметил что пункт 1.6 правил про другое.
Прямо перед баном я видел как ты летал по миру в квантовом костюме, но полет сильно прямой для квантового, снял с тебя кирасу, ты продолжил полет дальше, хотя должен был упасть вниз. Думаю пояснять более не надо.
 
X

Xitruja

Guest
Ты видимо не заметил что пункт 1.6 правил про другое.
Прямо перед баном я видел как ты летал по миру в квантовом костюме, но полет сильно прямой для квантового, снял с тебя кирасу, ты продолжил полет дальше, хотя должен был упасть вниз. Думаю пояснять более не надо.
А мне что запрещено летать?или что я купил себе премиум прописал флай и летел к другу поздароваться.Только написал привет.Ты дал мне бан за что?За то что я прописал каманду fly и летел к другу?Может ты неправильно понял?
 
B

Bobr93

Guest
А мне что запрещено летать?или что я купил себе премиум прописал флай и летел к другу поздароваться.Только написал привет.Ты дал мне бан за что?За то что я прописал каманду fly и летел к другу?Может ты неправильно понял?
Разбанил. Проверю донат ли ты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху