Жалоба на игрока andrei667575

D

Drawen

Guest
1. Мой ник Drawen
2. Ник нарушителя andrei667575
3. Название сервера Techo-Magic
4. Мешает комфортно играть и из за него все время страшно выходить из привата он все время тп к нам и убивает когда мы не в привате
5. Он делает это постоянно и сам не развивается
6. Доказательства? Спросите у любого на сервере он всем надоел донатер в которогу вещи не падают и он без риска лезет дратся
 
Последнее редактирование модератором:

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
1. Мой ник Drawen
2. Ник нарушителя andrei667575
3. Название сервера Techo-Magic
4. Мешает комфортно играть и из за него все время страшно выходить из привата он все время тп к нам и убивает когда мы не в привате
5. Он делает это постоянно и сам не развивается
6. Доказательства? Спросите у любого на сервере он всем надоел донатер в которогу вещи не падают и он без риска лезет дратся
Я что-то не пойму, у тебя же делюкс?
 
H

Heiwen34

Guest
@Artmoneyse прошу, вырежи tppos, нереально играть против тех, кто спокойно телепортируется за спину и убивает. Слава малекулам, пока действует 2-х дневный нубпротект, но за 2 дня НЕРЕАЛЬНО развиться(играя соло, по 2-4 часа в день) до ихора/кванта, чтобы, цитирую:
"Дать отпор" (с) Artmoneyse
 
L

larkus

Guest
@Artmoneyse прошу, вырежи tppos, нереально играть против тех, кто спокойно телепортируется за спину и убивает. Слава малекулам, пока действует 2-х дневный нубпротект, но за 2 дня НЕРЕАЛЬНО развиться(играя соло, по 2-4 часа в день) до ихора/кванта, чтобы, цитирую:
"Дать отпор" (с) Artmoneyse
1) Есть защита новичков, и не кто не виноват что вы ее сняли. Развиться на первом сервере очень легко, так что не нужно сваливать ваши проблемы на других.
2) На карте видно всех игроков и даже если забрать тппос, то они просто прилетят.
 
L

larkus

Guest
Возможно это коллективная жалоба. Данный игрок использовал понятие "нам", что наводит на мысль, что играет он не один, а с кем-то.
Ну играет он с другом, и что дальше? Вам никто не запрещает играть с друзьями.
Если жалоба коллективная, то прошу предоставить пункты правил которые он нарушил и скрины. Еще пусть отпишут все жалующиеся люди, у вас же коллективная жалоба как никак.
 
V

vetaltrava

Guest
1. Мой ник Drawen
2. Ник нарушителя andrei667575
3. Название сервера Techo-Magic
4. Мешает комфортно играть и из за него все время страшно выходить из привата он все время тп к нам и убивает когда мы не в привате
5. Он делает это постоянно и сам не развивается
6. Доказательства? Спросите у любого на сервере он всем надоел донатер в которогу вещи не падают и он без риска лезет дратся
7.Убивает ,я с дома не могу выйти на улицу что-бы пофармить меня буквально через 15 минут убивают
 
H

Heiwen34

Guest
1) Есть защита новичков, и не кто не виноват что вы ее сняли. Развиться на первом сервере очень легко, так что не нужно сваливать ваши проблемы на других.
2) На карте видно всех игроков и даже если забрать тппос, то они просто прилетят.
1. Я где нибудь говорил, что я её снял? Я лишь сказал о том, что она работает, но довольно скоро кончается.
2. Я не принадлежу той группе игроков, которая не может выйти из привата.
3. Прежде чем отвечать на мои комментарии, и бессовестно гнать на меня, сначала удосужтесь ПРОЧИТАТЬ и ПОНЯТЬ написанное.
 
H

Heiwen34

Guest
PvP сервер поймите.
efca230c0ff34ccd9f74bd34138f4b5c.png

Есть такое правило, поймите.
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
efca230c0ff34ccd9f74bd34138f4b5c.png

Есть такое правило, поймите.
Оно относиться к тем случаям когда играть невозможно из-за убийств.
Чтобы каждый нуб не начал пользоваться данным правилом давайте предоставлять скриншоты и тд. которые докажут что они не дают играть.
Для не которых 1-2 убийства уже причина чтобы тыкать в 3.5, мне же кажется что от 1 убийства тяжелее играть не станет.
Любой игрок может пользоваться правилом 3.2 и даже бывало когда по данному правилу улетали в бан.
Еще раз напомню по карьер и буровые, ставить на краю привата и вообще можно сидеть в доме и грузить чанки, посмотрите на крафт карьера, крафтиться вообще с говна и палок. Думаю через пару дней вообще к данному игроки даже приходить перестанут если поймут что его убить не выйдет.

P.S. Sethome в приватах не работает, Tppos в приватах не работает, PvP в приватах выключено, защита у новичков теперь 7 дней.
 
Сверху