Это перебор...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morlock

Активный участник
Старожил
1. Ваш ник: Morlock
2. Ник нарушителя: Хз
3. Название или номер сервера: 3
4. Описание ситуации:
Оскорбление по национальному признаку.
5. Дата и время происшествия: 21:20, 15.02.2017, Киев.
6. Доказательства (скриншоты): ThomasTKD


20170215212032.png


Тут надо понимать, что мне об этом рассказал игрок (свидетель), потому что я на спавне том практически не появляюсь никогда.
Я понимаю что сюда заходят множество ущербных и существ, которые в голову только жрут, но думаю нужно как-то регулировать процесс захода и жизнедеятельности данных особей!
Давайте я буду тут, после каждого возвращение из АТО, рассказывать что я думаю о жителях страны агрессора? Вот каждый день, без матов, буду писать в чате, на табличках, что так и так, жители ***арасии именно те, о ком вы подумали. И при этом чётко всё аргументирую.
Херово то, что на 3м сервере практически не бывает администрации, за редким исключением. Да и то, на край времени. Отсюда поползновение всяких малолетних гнид, которых даже раздавить зашквар.
 

BoneLord

Администратор
Команда форума
Администратор
Слишком много слов для такого небольшого, по-моему, инцидента. Табличку попросту уберут.
Меня же, украинца, почему-то данная надпись не задевает, и... Может и Вам стоит менее яро реагировать на провокации?)
 
M

M_O_R_F_1_K

Guest
Я как человек из России считаю что написать такое мог только ущербный даун(Вероятнее всего школьник).
 
H

Heiwen34

Guest
Я как человек из России считаю что написать такое мог только ущербный даун(Вероятнее всего школьник).
Данное изречение мог написать ЛЮБОЙ, даже я(мне 20 лет и я не разделяю людей на нации, это глупо, но я же могу)). И это не относится к умственным способностям. Кому-то мешает мораль, личные ценности, а у кого-то их совсем нет.
 
B

Bobr93

Guest
Хм, стоит подумать как логать кто ставит таблички и что на них пишет...
А данная тема с этого момента закрыта.
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
1. Ваш ник: Morlock
2. Ник нарушителя: Хз
3. Название или номер сервера: 3
4. Описание ситуации:
Оскорбление по национальному признаку.
5. Дата и время происшествия: 21:20, 15.02.2017, Киев.
6. Доказательства (скриншоты): ThomasTKD


20170215212032.png


Тут надо понимать, что мне об этом рассказал игрок (свидетель), потому что я на спавне том практически не появляюсь никогда.
Я понимаю что сюда заходят множество ущербных и существ, которые в голову только жрут, но думаю нужно как-то регулировать процесс захода и жизнедеятельности данных особей!
Давайте я буду тут, после каждого возвращение из АТО, рассказывать что я думаю о жителях страны агрессора? Вот каждый день, без матов, буду писать в чате, на табличках, что так и так, жители ***арасии именно те, о ком вы подумали. И при этом чётко всё аргументирую.
Херово то, что на 3м сервере практически не бывает администрации, за редким исключением. Да и то, на край времени. Отсюда поползновение всяких малолетних гнид, которых даже раздавить зашквар.
В будущем больше таких безнаказанностей не будет с табличками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху