грифер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Д

Денис

Guest
1)мой ник : denvol
2)ник грифера : Masiy
3)Masiy грифер под предложением что мы друзья выманивает из региона и убиваето во всех вещах у меня был реактивный ранец а у друга тоесть qwer квантовые вещи но разряжаные по этому убил нас обоих с одного удара надеюсь что админы будут снесходительными и вернут нам вещи если меня не будет на сервере пока админы тоесть вы будете на сервере отдайте мои вещи qwer это мой друг и его так же убил Masiy
4)свидетель : qwer
 
Последнее редактирование модератором:
Я

ярослав

Guest
я видел происходящие ведь я тоже был убит MASIY
 
M

Masiy

Guest
И так , qwer постоянно ко мне тп это задолбало , он постоянно просит что-то ему сделать, может сначала пускай станет нормальным и я не друг денису.
 
Z

Zhopa

Guest
жИ, шИ, Masiy. Ребята гриферство это чуточку другое. Читаем матчасть.
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
1)мой ник : denvol
2)ник грифера : Masiy
3)Masiy грифер под предложением что мы друзья выманивает из региона и убиваето во всех вещах у меня был реактивный ранец а у друга тоесть qwer квантовые вещи но разряжаные по этому убил нас обоих с одного удара надеюсь что админы будут снесходительными и вернут нам вещи если меня не будет на сервере пока админы тоесть вы будете на сервере отдайте мои вещи qwer это мой друг и его так же убил Masiy
4)свидетель : qwer
Гриферство - действие, влекущее за собой моральный или материальный ущерб другому игроку. В Minecraft представляется уничтожением построек, ломанием сложных механизмов, и другие изощренные способы вандализма.Убийство игроков гриферством не является.
 
1

12345

Guest
меня загриферил игрок Bogdan34 он камне тепехается и убивает а ресы нехочет возращать збаньте его пожалуйсто!!!!!!!!!!
 
B

Bogdan34

Guest
LaL-ка,если бы я тпхался и убивал всех то я бы был грифер в законе а так ,я случайно тп отправил и ты принял.....
 
Д

дониил

Guest
мой ник domob было дело как -то так я зашёл на сервер иду к сундукам и вижу что наш дом с qwer и denvol загрифили 2 с борохлом а 1 нет с иридием
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху