Телепортация и убийство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

Ilja

Guest
Мой ник-iljmalcev111
Ник нарушителя-andrei667575
Сервер-Techno-Magic
Я находился на спавне с этим игроком, я телепортировался на рандомную точку , попав в пустыню начал собирать кактусы, появился это игрок и убил меня.Как он телепартировался ко мне я не знаю,
но факт остаётся фактом, хелпер которого попросили помочь, нечего не сделал только начал защищать его, замутил игрока который защищал меня,я посмотрел в правилах,к моему случаю подходит правило 3.5 я сказал об этом хелперу но он сказал что это относится только к новичкам, а новички по его мнению те у гого стоит 7-ная защита, которую я отключил для друга. Скрин мне игрок который меня защищал,
Ник хелпера-TheCaptainGod
Ник свидетеля-BurchNyc
 

Вложения

  • ^0CFCC1C87A5984A9D56AEDE371A0FE76C70A484021B8CFD885^pimgpsh_thumbnail_win_distr.jpg
    ^0CFCC1C87A5984A9D56AEDE371A0FE76C70A484021B8CFD885^pimgpsh_thumbnail_win_distr.jpg
    10.1 KB · Просмотры: 378
I

Ilja

Guest
Забыл дату, ДАТА-23.02.2017,Время московское 11.30.
 
A

Andrei667575

Guest
По карте посмотрел где ты и телепортнулся через команду /tppos. Сам виноват что отключил защиту.
 
T

TheCaptainGod

Guest
Андрей купил Elite, он может телепортироваться по координатам. Сервер PvP, убивать игроков не запрещено.
По поводу правила 3.5: Новичок это тот, у кого стоит 7-ми дневная защита, если ты ее снял, то сам виноват.

Мут я дал игроку BurchNYC за то, что он угрожал баном.
4.6.png
 
I

Ilja

Guest
это произошло через 30 минут, он телепортировался, к нам обоим и убил нас,на скрине всё видно.
 
I

Ilja

Guest
За это не хочется даже играть на сервере.
 
A

Andrei667575

Guest
Покупай донат и никто тебя убивать не сможет
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Мой ник-iljmalcev111
Ник нарушителя-andrei667575
Сервер-Techno-Magic
Я находился на спавне с этим игроком, я телепортировался на рандомную точку , попав в пустыню начал собирать кактусы, появился это игрок и убил меня.Как он телепартировался ко мне я не знаю,
но факт остаётся фактом, хелпер которого попросили помочь, нечего не сделал только начал защищать его, замутил игрока который защищал меня,я посмотрел в правилах,к моему случаю подходит правило 3.5 я сказал об этом хелперу но он сказал что это относится только к новичкам, а новички по его мнению те у гого стоит 7-ная защита, которую я отключил для друга. Скрин мне игрок который меня защищал,
Ник хелпера-TheCaptainGod
Ник свидетеля-BurchNyc
Всё утро потратил на код... защиту то отключать не нужно было.
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
dynmap.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху