Bobr93 забанил по 2.3 я его не нарушал повторно!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Beer

Guest
Я просто отошёл поесть. Возращаюсь вы забанены по 2.3. Кого я гриферил ???? я просто жил с Laierd'om.И вы спросите я играю 2 дня откуда у меня квант и гравик? я купил за 32 квантки всё что у меня сейчас есть!!

P.S Bobr93 Ты должен был меня забанить за-что-то на 7 дней!
И те кто не верят что я не гриферил спросите у KostyaTheBest
 
B

Bobr93

Guest
Я просто отошёл поесть. Возращаюсь вы забанены по 2.3. Кого я гриферил ???? я просто жил с Laierd'om.И вы спросите я играю 2 дня откуда у меня квант и гравик? я купил за 32 квантки всё что у меня сейчас есть!!

P.S Bobr93 Ты должен был меня забанить за-что-то на 7 дней!
И те кто не верят что я не гриферил спросите у KostyaTheBest

Вот только все ресурсы из дома лаедра успешно перекочевали в твой дом.
 
B

Beer

Guest
Вот когда освободишся спроси у него!Я его не гриферил! И я его брат мы живём в 1 доме зач гриферить нам друг друга?
 
C

cara45

Guest
Вы чо оборзели? 32 квантки, а у лайренда еще был стак вы забыли как я писал тему кто украл у меня компьютер и квантки?
 
C

cara45

Guest
Я просто отошёл поесть. Возращаюсь вы забанены по 2.3. Кого я гриферил ???? я просто жил с Laierd'om.И вы спросите я играю 2 дня откуда у меня квант и гравик? я купил за 32 квантки всё что у меня сейчас есть!!

P.S Bobr93 Ты должен был меня забанить за-что-то на 7 дней!
И те кто не верят что я не гриферил спросите у KostyaTheBest
Про тебя я хз, но за мои квантки ты купил
 
B

Beer

Guest
Я не чего не нарушил и меня в пернамент -_- ?
 
L

larkus

Guest
Ну во 1 я кара а не сара во 2 я троль хД
Ты не троль, а мелкий парнишка, который пытаеться выделиться путем отсылки бессмысленных сообщений. "Сарой" тебя называют только ради того чтобы по глумиться, а ты ведешься. Я считал тебя довольно адекватным игроком, но это было раньше. Из-за бреда который ты пишешь на форуме/игре, ты полностью потерял свой авторитет и навряд его восстановишь. Перед каждым написанным тобою словом советую подумать, а стоит ли его писать. Не выставляй себя на посмешище и веди себя спокойно, а то тебе будет очень трудно в жизни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху