Bobr93 забанил по 2.3 я его не нарушал повторно!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Beer

Guest
Ты не троль, а мелкий парнишка, который пытаеться выделиться путем отсылки бессмысленных сообщений. "Сарой" тебя называют только ради того чтобы по глумиться, а ты ведешься. Я считал тебя довольно адекватным игроком, но это было раньше. Из-за бреда который ты пишешь на форуме/игре, ты полностью потерял свой авторитет и нЛаавряд его восстановишь. Перед каждым написанным тобою словом советую подумать, а стоит ли его писать. Не выставляй себя на посмешище и веди себя спокойно, а то тебе будет очень трудно в жизни.
Ларкус,понимаеш мне надоело слушать как она ко всем лезет с панелями мне инногда просто хочется заткнуться и когда меня буду что-то спрашивать буду просто тупо молчать мне уже надоело в баньке сидеть!
 
B

Beer

Guest
Я бы не кого не трогал(гриферил,убивал) если бы меня все до этого не доводили просто уже тошно дай ресов и т.д и т.п
 
B

Beer

Guest
И мне не приятно когда кто-то тырит(гриферит,убивает) меня вообще Faster в кванте раза 4 убивал.Он всех трогал он гриферил. И всем он это показывал и все не могли не обращать на него внимания.Посоветуй как не обращать внимания на таких людей.


Ларкус тебе.
 
L

larkus

Guest
Ларкус,понимаеш мне надоело слушать как она ко всем лезет с панелями мне инногда просто хочется заткнуться и когда меня буду что-то спрашивать буду просто тупо молчать мне уже надоело в баньке сидеть!
Я бы не кого не трогал(гриферил,убивал) если бы меня все до этого не доводили просто уже тошно дай ресов и т.д и т.п
Сообщение не было адресованно тебе.
И мне не приятно когда кто-то тырит(гриферит,убивает) меня вообще Faster в кванте раза 4 убивал.Он всех трогал он гриферил. И всем он это показывал и все не могли не обращать на него внимания.Посоветуй как не обращать внимания на таких людей.


Ларкус тебе.
Ты сам виноват в своем бане и вместо того чтобы признать вину ты оправдываешься. Что бы не видеть попрошайничества, можно прописать "/ignore ник" , и я более чем уверен что ты знаешь эту команду. Ты ничем не лучше Cara45, только он в отличии от тебя не гриферил, так что сиди молча.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху