глупость модера

  • Автор темы DimKo100
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

DimKo100

Guest
Пойми он снес все 130 панелий и вернул 32
В твоём понимании часть постройки - только те механизмы который сверх нормы.
А если хорошо подумать то можно догадаться что обычно лаго-заводам делают //set 0
В данном случае были снесены только механизмы которые превышали норму = часть постройки а не весь приват.
Вот для таких ситуаций есть правило:
1.7 Попытки оправдания своих действий путем толкования правил в вашу пользу могут привести к бану. Будьте честными.
По нормам движков 25 а он дает 32 в итоге модератор меня же и подставляет
 
D

DimKo100

Guest
В твоём понимании часть постройки - только те механизмы который сверх нормы.
А если хорошо подумать то можно догадаться что обычно лаго-заводам делают //set 0
В данном случае были снесены только механизмы которые превышали норму = часть постройки а не весь приват.
Вот для таких ситуаций есть правило:
1.7 Попытки оправдания своих действий путем толкования правил в вашу пользу могут привести к бану. Будьте честными.
И да был уже случай с привышение труб и я в месте с bobr93 поменяли схему, а нестали ТУПО БАНИТЬ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СНЕСТИ ВСЕ
 
D

DimKo100

Guest
В правилах прекрасно сказано какие блоки и в каких количествах создают лаги. И ничего о возвращении чего-либо.
Ты, перед тем как начать играть, был ознакомлен с вышеупомянутыми правилами и должен был понимать, что нарушение некоторых из них (в данном случае 2.9) может привести безвозвратной потере игровых ресурсов или к бану без предупреждения.
Я сказал что снису до лимита, но святой ТУПО дал 1 бан 5 минут что бы СНЕСТИ ВСЕ, А НЕ ЧАСТЬ и после дал еще бан за мут тк просил вернуть панели, потом меня люто бомбануло и я стал писать на табличке и потом еще бан
 
Последнее редактирование модератором:
D

DimKo100

Guest
В твоём понимании часть постройки - только те механизмы который сверх нормы.
А если хорошо подумать то можно догадаться что обычно лаго-заводам делают //set 0
В данном случае были снесены только механизмы которые превышали норму = часть постройки а не весь приват.
Вот для таких ситуаций есть правило:
1.7 Попытки оправдания своих действий путем толкования правил в вашу пользу могут привести к бану. Будьте честными.
Получается если у тебя крутой дом в нем 10 гибридок и они лагают, весь приват сносится без возврата ресов?

Я согласен на удаление 30 гибридок, Только верните 99 гибридок и 1 квантоваю
 
Последнее редактирование модератором:

BoneLord

Администратор
Команда форума
Администратор
Получается если у тебя крутой дом в нем 10 гибридок и они лагают, весь приват сносится без возврата ресов?

А ты точно правила читал?
Сносится часть постройки без прелюдий только при превышении лимита.
Если ты каким-то образом создал лаги другим способом - тебя об этом оповещают (на табличке, например), давая время на исправление ситуации.

И перестань спамить сообщениями в теме и что-то просить неоднократно - отдавать тебе никто ничего не обязан и ты только усугубляешь свое положение.
Прежде всего ты должен понимать, что первый кто виноват в этой ситуации - это ты сам.
 
L

larkus

Guest
Я до последнего не хотел лесть в эту тему, но видимо придется.
Значит так, тебя наказали по правилам:
2.9 Запрещено возводить поле из солнечных панелей (лимит 100шт.), других генераторов, хранилищ энергий и прочих оборудования, подробнее по (
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
).- Наказание: Бан на 6 часов и снос части постройки. За рецидив – Бан на 14 дней.
(Ты превысил лимит механизмов.)
2.8 Запрещено возводить постройки/механизмы, если они каким-либо физическим способом влияют на чужую территорию.- Наказание: Бан на 3-5 дней. За рецидив – Перманентный бан.
(Из-за превышения лимита на сервер идет более сильная нагрузка.)

_____________________________________________________________________________

Теперь, напомню такую вещь:
1.1 Любой человек, играющий на нашем проекте, тем самым соглашается со всеми правилами, перечисленными ниже.
1.2 Незнание правил не освобождает вас от ответственности.
1.14
На снос любой постройки.

_____________________________________________________________________________
В сложившейся ситуации ты виноват сам.

Тема закрыта.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху