Количество ульт_панелей и МФЭХ.

Morlock

Активный участник
Старожил
Как я понял, на одного игрока допускается до 100 квантовых солнечных панелей.
Согласен, генерация днём составляет более 100kEu/t, чего более чем достаточно для всего, да и ночью тоже.
Но вот волнует вопрос по поводу количества энергохранителей, таких как МФЭХ, да и ультиматные панели.
Их тоже максимальное количество ограничено 100 штуками?
Почему спрашиваю? Потому что, для энергетического комфорта, я решил себе сделать энерготанкеры, суммарной ёмкостью порядка 4,84GEu и суммарным выходом энергии 247808Eu/t, а для этого мне понадобится 121 МФЭХ.
Допустимо ли такое, или ограничение касается и энергохранилищ?
Кроме того, для того, чтобы изготовить 100 квантовых панелей, нужно для начала изготовить 800 ультимативных, что автоматически превышает лимит.

Хотелось бы услышать разъяснения, ибо МФЭХ как таковые не являются источником энергии изначально. Они ничего не производят, да и по поводу ултимативных панелей хотелось бы услышать максимальный лимит.
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Как я понял, на одного игрока допускается до 100 квантовых солнечных панелей.
Согласен, генерация днём составляет более 100kEu/t, чего более чем достаточно для всего, да и ночью тоже.
Но вот волнует вопрос по поводу количества энергохранителей, таких как МФЭХ, да и ультиматные панели.
Их тоже максимальное количество ограничено 100 штуками?
Почему спрашиваю? Потому что, для энергетического комфорта, я решил себе сделать энерготанкеры, суммарной ёмкостью порядка 4,84GEu и суммарным выходом энергии 247808Eu/t, а для этого мне понадобится 121 МФЭХ.
Допустимо ли такое, или ограничение касается и энергохранилищ?
Кроме того, для того, чтобы изготовить 100 квантовых панелей, нужно для начала изготовить 800 ультимативных, что автоматически превышает лимит.

Хотелось бы услышать разъяснения, ибо МФЭХ как таковые не являются источником энергии изначально. Они ничего не производят, да и по поводу ултимативных панелей хотелось бы услышать максимальный лимит.
Лимит в 100 солнечных панелей действует на любые панели (которые установлены). Хранить в сундуках вы можете любое количество. Ограничение на МФЭХ = 100 шт.
 
B

Bobr93

Guest
В правилах четко написано
2.9. Запрещено возводить поле из солнечных панелей, других генераторов, хранилищ энергий и прочих оборудовании (лимит 100 шт. для солнечных панелей, 100 шт. для других генераторов, 100 шт. для хранилищ энергий и 200 шт. для оборудований).

сами правила
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Спасибо за разъяснения. Я с этими вк сильно не дружбу, посему и не нашёл ту группу.
Вопросов больше не имею.
100 МФЭХ так 100 МФЭХ.
Некоторые даже пяти не имеют...

Тему можно закрывать как исчерпавшую себя.

С ув.Алексей.
 
Сверху