тонели, мосты и главная дорога.

O

oleg

Guest
И так вопрос в следующем, поступало от админа предложение сделать красивые дороги к каждому дому, мосты и тоннели... будет ли это реализовано? если да то есть предложения.
1) назначить ответственных кто будет собирать, выдавать и прописывать на те регионы где будет строительство.
2) назначить людей кто будет придумывать и реализовывать данные идеи.
3) найти добытчиков тех или иных ресурсов.
4) назначить копипастера (тех кто будет повторять сделанный объект)
Т.к. данная стройка будет от администрации то как и положено должна быть зп. То есть стоит обдумать как лучше реализовать это в зависимости от занимаемой должности.
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gera

Guest
Слишком сложно..

Как по мне:
1. Проводить дороги к каждому дому - неблагодарная затея. Как результат вы засрете карту приватами которые не будет никто убирать в случае регена дома игрока.
2. Копипастить могут только админы, тоесть им придется сделать 90% всей работы, они захотят?)
3. Зп? Не шути так больше, я в истерике бьюсь.
 
O

oleg

Guest
Слишком сложно..

Как по мне:
1. Проводить дороги к каждому дому - неблагодарная затея. Как результат вы засрете карту приватами которые не будет никто убирать в случае регена дома игрока.
2. Копипастить могут только админы, тоесть им придется сделать 90% всей работы, они захотят?)
3. Зп? Не шути так больше, я в истерике бьюсь.

Да, согласен... к домам бред... А про копипаст вы не так поняли... Я имел введу все работу вручную, то есть сделать к примеру участок из 10 блоков который будет повторятся, другой человек у кого фантазия не так развита будет этот участок допустим на 50 блоков дальше делать... Как я написал ниже, можно переделать 4 дороги самые главные... сделать, там где меняется рельеф сделать мосты или тоннели а не просто дырки как сейчас. То есть чтоб был красивый подгон под рельеф.
 
O

oleg

Guest
Админов я тут стараюсь задействовать по минимуму.... К примеру, я вот с удовольствием построил красивую дорогу, может быть даже и смог бы других привлечь... Если делать вручную что я считаю самым лучшим вариантом то нужны ресурсы... почему затронул тему про зп... Чтоб был мативейшен. Ну к примеру за сделанную дорогу какое то вознаграждение.
 
O

oleg

Guest
Вот первый скрин, там мост на спавне, мало затратные опоры при этом красивые, почему бы к примеру не сделать на 3 скрине так же вместо прямой насыпи как на первом скрине.
Поехали дальше, 2 скрин, если это насыпь, почему бы ее не сделать из гравия, причем насыпать так чтоб реально выглядело как насыпь?
4 скрин, елка, можно же сделать слева как бы не большую аллейку, пара лавок, фонтанчик и естесна кустики, чтоб прям вабще по красоте...
5 скрин, Идет длинная дорога, по бокам идет насыпь вниз так же из земли, можно замутить насыпь из снега причем немного вверх, чтоб было ощущение мол чистят дорогу, т.к. это зимний биом.
6 скрин, конец дороги... Сделать круглую аллею, Посреди опять же можно сделать из льда елку и в 3 стороны арки... тип мол дальше сам куда хочешь...
 

Вложения

  • 6.png
    6.png
    1.5 MB · Просмотры: 384
  • 1.png
    1.png
    1.2 MB · Просмотры: 466
  • 2.png
    2.png
    1.8 MB · Просмотры: 366
  • 3.png
    3.png
    1.3 MB · Просмотры: 454
  • 4.png
    4.png
    1.1 MB · Просмотры: 394
  • 5.png
    5.png
    1.1 MB · Просмотры: 349

BoneLord

Администратор
Команда форума
Администратор
В том то и проблема.
Имеет смысл лишь тогда, когда игрок живет близко к основным дорогам, тогда он может собственными силами и в собственном привате довести свою тропу. Потом попросту попросить кого-то из администрации "подсоединить" дорогу к дороге.
Но энтузиастам живущим подальше уже никак.
Выделать отдельный приват на дорогу?
Более чем бессмысленная трата.
Каждые 2 месяца делать новую после регена?
Более чем хлопотно. Не считая еще и алчности некоторых стырить незаприваченные объекты, даже если это только гравий.
Выдавать достаточные большие приваты от админов?
А если он под дорогой лагозавод сделать вдумает? Ладно-ладно, это маловероятно...Но что если игрок не будет играть и его приват пропадет? После каждого регена бегать и вручную проверять каждую дорогу? Не считая того, на сколько такие дороги будут засорять мир и, возможно, проходить там, где можно было построить неплохой дом.

А теперь к главным дорогам, там всего 2 пункта:
- дороги и так достаточно неплохи;
- нету того, кто умеет это делать, либо того, кто хочет.
 
Z

Zhopa

Guest
А теперь к главным дорогам, там всего 2 пункта:
- дороги и так достаточно неплохи;
- нету того, кто умеет это делать, либо того, кто хочет.

Я могу это сделать)

Из плюсов:
-У меня есть креат.
-Я умею это делать :cool:.
-Бесплатно, мне ничего не надо.
Минусы:
-Я ленив и мне нужен член комманды обладающий правом копипасты.
-Нужен доступ к приватам дорог(возможно их придется расширить!)
-Я стану это делать только на hi-tech, тк только там играю, а тратить время на то чем не смогу любоваться не интересно)
-Не работаю в команде. Банально не шарю как обьяснить кому-либо еще свое видение.
 
Сверху