Перестройка спавна.

L

larkus

Guest
Доброго времени суток.
Хочу перестроить спавн на 1 сервере.
Все ваши идеи по новому спавну, оставляйте здесь. Если хотите помочь в постройке, против не буду.
Расскажите, как бы вы хотели его видеть.
Спасибо.
 
O

oleg

Guest
Открытая не замысловатая площадь, т.к. большие здания не особо уже удивляют... что то красиво но предельно простое... примером может стоять мой /warp galaxy...
 
O

oleg

Guest
То есть можно заделать идею следующую...
Гора, в горе сделать что то подобное моего варпа, с него выходы на 4 стороны, выше сделать проходы на качалку, порталы и что нибудь интересное... Так будет экономия места, все в шаговой доступности, не придется ставить кучу варпов.
 
O

oleg

Guest
Резюме:
Имя-Олег
Возраст-20 годикоф
Нафига эт пишу- хочу участвовать в строительстве!
Вк-шка-https://vk.com/hipster_milk
 
D

DrakWars

Guest
Могу помочь в строителстве спавна,люблю всякие красивые штуки делать) Но на серверах это не когда не делал(.
 

BoneLord

Администратор
Команда форума
Администратор
Желание помочь в строительстве всегда хорошо, но определенно требуются хорошие идеи.
Учитывая моды на 1 сервере, очень удачна будет идея, которая сумеет очень хорошо совместить магическое и техническое. Но слишком сильно не стоит зацикливаться на этом симбиозе, потому что... Принимаются и другие взгляды.

Ждем того, к кому придет Муза и принесет хорошую мысль.
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Сделайте его кубом.:D Кубиком-Рубика:cool:
 
  • Like
Реакции: Gera
O

oleg

Guest
Мда, жаль не так уж и много людей заходит на форум...
 
G

Gera

Guest
Мда, жаль не так уж и много людей заходит на форум...

Ты по ответам в этой теме судишь? Не всем интересно перестраивать спавн.

А статистику посещений можешь глянуть внизу странички, есть кнопочка, коль не знаешь..
 
I

IJICrazyJII

Guest
Могу что-нибудь придумать, не уверен что получится шедевр, но постараюсь в одиночке что-нибудь сварганить:3
 
O

oleg

Guest
А что если замутить потухший вулкан, внутри кратора сделать не замысловатую беседку, опять же 4 дороги во все стороны, будет 4 поля которые можно застроить как просто декором так и нужными штуками... к примеру технической зоной.. сделать там зарядку медленную для новичков и т.д.
 
L

larkus

Guest
А что если замутить потухший вулкан, внутри кратора сделать не замысловатую беседку, опять же 4 дороги во все стороны, будет 4 поля которые можно застроить как просто декором так и нужными штуками... к примеру технической зоной.. сделать там зарядку медленную для новичков и т.д.
А ты сможешь сделать вулкан такого размера? Просто я не особо в строительстве подобных построек. Но могу помочь чем скажешь.

Нужно видеть его, а потом уже решать. Если под спавн не подойдёт, то будет как арена.
 
G

Gera

Guest
А ты сможешь сделать вулкан такого размера? Просто я не особо в строительстве подобных построек. Но могу помочь чем скажешь.

Нужно видеть его, а потом уже решать. Если под спавн не подойдёт, то будет как арена.

Вулкан сдлать можно с помощью проги
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

Там любые ландшафты можно делать, но есть одно НО, создав там офигительный реалистичный вулкан, скалу, гору, или что-либо еще,
и вставив его на карту с обычным майновским ландшафтом, слезы на глазах при виде последнего неизбежны..

А вообще нормальный там спавн, чего его перестраивать.. залейте вокруг водой все, собирались же, красиво будет! и не надо ничего перестраивать)
 

Samorityanin

Активный участник
Старожил
я когда начала играть...появилась...выбрала направление и побежала...уже потом..спустя ого времени глянула какой у нас спавн) думаю многие игроки особо не заморачиваются об этом, а на магике таки реально красивый спавн, но раз хочется перемен...как вам спавн из древнего камня?)) немного мрачноватости..магик же)
 

BoneLord

Администратор
Команда форума
Администратор
я когда начала играть...появилась...выбрала направление и побежала...уже потом..спустя ого времени глянула какой у нас спавн) думаю многие игроки особо не заморачиваются об этом, а на магике таки реально красивый спавн, но раз хочется перемен...как вам спавн из древнего камня?)) немного мрачноватости..магик же)

И глянь с карты -- спавн-невидимка :)
 
O

oleg

Guest
Сделать я могу, НО, бегать +100500 раз в шахту за камнюгами ваще не варик... Если устроите мне камушка так миллиона на 3, в колечке и приватик мне устроите достаточных размеров, то могу попробовать замутить тему насчет вулкана...
 
L

larkus

Guest
Сделать я могу, НО, бегать +100500 раз в шахту за камнюгами ваще не варик... Если устроите мне камушка так миллиона на 3, в колечке и приватик мне устроите достаточных размеров, то могу попробовать замутить тему насчет вулкана...
Выбери место и помнит приват, список и кол-во блоков мне в ЛС ВК.
 
Сверху