Слёт чар при помещении предмета в Рабочий стол (703:2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morlock

Активный участник
Старожил
Собственно этот баг/фича была известна давно, но иногда, когда случайно оптом забрасываешь в рабочий стол (форестри) ресы, то можно закинуть туда и чаренную вещь, типа меча, ваджры етс.
И если с регулярными чарками такое просто бесит, но вполне поправимо, то вот с покупными мечами и ваджрами такое уже хрен поправишь.
Можно ли что-то с этим сделать?
 

chipa

Участник
у меня такое помогите что делать я узнал про это он морлока после инцендента я ваджру покупал в магазине мне ие востановят?
(мне востановили админи молодци)
 
Последнее редактирование:

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Собственно этот баг/фича была известна давно, но иногда, когда случайно оптом забрасываешь в рабочий стол (форестри) ресы, то можно закинуть туда и чаренную вещь, типа меча, ваджры етс.
И если с регулярными чарками такое просто бесит, но вполне поправимо, то вот с покупными мечами и ваджрами такое уже хрен поправишь.
Можно ли что-то с этим сделать?
Исправлено.
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Благодарю. Есть ещё одна просьба: нельзя ли и плотнику такую же правку прикрутить? А то вот только что обнаружил (хорошо что ваджра простая) была случайно закинута вместе с ресами в слоты хранения и тоже снеслась чарка.
Чарки то чепуха, но все остальные фишки от рабочего стола остались. Так же пропадает содержимое капсул, при помещении внутрь плотника (4 капсулы материи опустошились).
Сдаётся это заговор форестри.:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху