за что забанили?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

FooFel

Guest
1. Ваш ник: Tedik
2. Ник администратора/модератора: Artmoneyse
3. Причина бана: Попытка считерить
4. Описание ситуации: Вышел, с серва, клиент оставил включенным, после того как попытался подключится еще раз, Надпись "Вы забаненны:Причина:Попытка читерства" что-то в таком роде
Никто точной причины не сказал, но как такого читерства нигде и нет, играл честно, игроки подтвердят, в клиент левых файлов не сувал, Антивирус стоит MalwareBytes,
(Заранее по вопросам ника, если будут, Новый сервер - новый ник, под старым не играю, сносил винду пасс от старого утерян, а форум привязан к ВК, ну я через него и покупал донат)
Можно узнать точно какое читерство у меня обнаружено? Или что я пытался сделать?
5. Доказательства (скриншоты, свидетели): Скрин↓
upload_2017-4-9_20-23-14.png
 
Последнее редактирование модератором:

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
1. Ваш ник: Tedik
2. Ник администратора/модератора: Artmoneyse
3. Причина бана: Попытка считерить
4. Описание ситуации: Вышел, с серва, клиент оставил включенным, после того как попытался подключится еще раз, Надпись "Вы забаненны:Причина:Попытка читерства" что-то в таком роде
Никто точной причины не сказал, но как такого читерства нигде и нет, играл честно, игроки подтвердят, в клиент левых файлов не сувал, Антивирус стоит MalwareBytes,
(Заранее по вопросам ника, если будут, Новый сервер - новый ник, под старым не играю, сносил винду пасс от старого утерян, а форум привязан к ВК, ну я через него и покупал донат)
Можно узнать точно какое читерство у меня обнаружено? Или что я пытался сделать?
5. Доказательства (скриншоты, свидетели): Скрин↓Посмотреть вложение 1440
Проблема решена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху