Гриферство и последующее оскорбление от IJICrazyJII

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

lucean

Guest
Стоял, строил платформу. Сказал всем что буду её строить и попросил чтоб кто-нибудь продал мне земли. Потом дали мут IJICrazyJII за что-то там, он сказал какую-то ересь. Далее он телепортировался ко мне, и убил. Я попросил чтоб он отдал мне вещи, но безуспешно. Почему нет правила, запрещающего донатерам телепортироваться к игрокам и убивать?
 
L

lucean

Guest
2017-05-20_16.46.28.png
 
P

PvP_Nazik_PvP

Guest
Lucean , когда заходишь, ты обычно, правила не читаешь?, Типо пвп серевер, донатам можно тп? Не?
 
T

TheCaptainGod

Guest
Я же тебе уже все объяснил..
Во-первых, ты стоял на территории, где не было привата.
Во-вторых, почему ты не выключил себя с карты на сайте? Нужно было самому подстраховаться, сейчас не было бы проблем.
Сервер PvP, убивать игроков не запрещено.
3.10.png

P.S. Если у доната есть доступ к команде /tppos, почему он не может ее использовать?
 
Последнее редактирование модератором:
N

NANO

Guest
на моё мнение донату не престижно убивать простого игрока,так отгоняем от проекта игроков и онлайн и так мал,он в дальнейшем мог взять донат если понравится в такой ситуации просто плюнет и уйдёт на другой проект-разве это хорошо
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Нано, ну вырвиглазная ж грамматика, друже! Всё по делу, но всё же...
 
T

TheCaptainGod

Guest
Зачем делить людей на донатеров и игроков? Человек донатит по своей воле, чтобы иметь преимущество в игре.
Почему же нельзя убивать донатерам обычных игроков?! В правилах ничего не написано об этом.
Кого убивать, если не обычных игроков? У всех привилегий есть команда /god, вот и остается лупить игроков, ничего не поделаешь.
Многие игроки сами не выключают себя с карты, а потом жалуются. Ну на крайний случай, можно купить донат.
 
  • Like
Реакции: Gera
B

Bobr93

Guest
Зачем делить людей на донатеров и игроков? Человек донатит по своей воле, чтобы иметь преимущество в игре.
Почему же нельзя убивать донатерам обычных игроков?! В правилах ничего не написано об этом.
Кого убивать, если не обычных игроков? У всех привилегий есть команда /god, вот и остается лупить игроков, ничего не поделаешь.
Многие игроки сами не выключают себя с карты, а потом жалуются. Ну на крайний случай, можно купить донат.



Формально правильно, а по сути издевательство
 

Morlock

Активный участник
Старожил
В правилах ничего не написано об этом.
А ты внимательно прочитай правила. Можешь даже по диагонали. Может найдёшь пункт правил 3.5. Только несколько разков его прочитай. Ну шоб дошло.
Кого убивать, если не обычных игроков? У всех привилегий есть команда /god, вот и остается лупить игроков, ничего не поделаешь.
Многие игроки сами не выключают себя с карты, а потом жалуются. Ну на крайний случай, можно купить донат.
Не неси херню.
Мало того что представитель администрации (какой бы ты ни был представитель, даже если сошка) оправдывает нарушителей, так ещё и задвигает о легализации нарушений.
Пора бы подкорректировать правила, чтобы орды петушков-набивальщиков остепенились.

Я бы предложил такой вариант: убийства разрешены исключительно на пвп, а в миру только ... ну допустим ограниченное кол-во за отрезок времени. А если сверх лимита, то как в танках - бан на час. Последующее нарушение - автобан на сутки.:D Очень действенно.

А что касаемо упоротых нарушителей, то можно их карать "рублём", т.е. снимать донат нахер, раз имбецил. Типа ты на сервере, но теперь ты простой игрок. Продолжай.
 
Последнее редактирование:

Samorityanin

Активный участник
Старожил
Мне еще нравится правило 3.10 Другой игрок не обязан возвращать вам потерянные вами вещи, если он получил их убив вас в ПВП поединке. Вот "ПВП поединок" очень порадовал...может я не в курсе, но это наверное когда в инвизе к тебе подлетают со спины?)) хотя на других серверах такая же фигня...человеческий фактор.
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
1. Читаем правило:
2.1 Главное правило строительства – сначала привать, потом строй! Любые незаприваченные постройки, блоки, переходят во владения игрока заприватевшего их.
если игрок нормально заприватил и выключил пвп в регионе то сразу половина проблем пропадает. За вас администрация приватить не будет.
2. Если игрок новичок то его не так просто убить пока у него есть защита. Потому у всех есть возможность развиться до более-менее нормального уровня.
3. Все игроки предупреждены о том что их могут найти по карте и убить. Я специально сделал возможность выключить отображение игрока на карте.
Вообще как бы наличие доната ничего не меняет. Телепортироваться прямо к игроку они не могут а прибежать пешком может любой игрок в гравике, за 2 минуты можно долететь до любого игрока. Потому не нужно упрекать никого в наличие доната, он только упрощает процесс но не даёт такого сверх преимущества перед другими игроками. Конечно tppos только частично упрощает беготню по карте.
4. Ну а кто виноват что в майнкрафт добавили зелья невидимости? Давайте пинать Mojang за то что они сделали такую плохую вещь. Хотя всё же нужно понимать что сервер PvP и вас могут убить с 1-2 ударов если у вас хреновая броня и зелья тут не решают.
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Всё это понятно, но я говорил о несколько ином аспекте проблемы.
Речь про упорантов, которые понимают лазейку и пользуются ею.
 

BoneLord

Администратор
Команда форума
Администратор
Заранее прошу прощение за излишний яд в словах.

Брось, там же круглосуточно крутится совет, по-типу "Вырубайте себя на карте, во избежания Серого Волчонка"
Как правила не корректируй, а донат всегда будет "виноват". К несчастью признать собственную халатность сложнее, чем слепить басню о несправедливости вышеупомянутого мистера Д.
Мне лично приелось объяснять новичкам подробную инструкцию, как обезопасить себя и удивленно смотреть, как это успешно игнорируется.

З.Ы: Энтузиазм всегда ценен и никто не мешает кому-то продемонстрировать собственные грамотно-подкорректированные правила.
Вот только, боюсь, грамотных энтузиастов не больше, чем способных принять свою "халатность".
 
I

IJICrazyJII

Guest
Опять про меня разговор завели.-.
Я уже видимо ваш любимчик.
особенно меня любит Коля, сколько бабла он на мне заработал:D
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Опять про меня разговор завели.-.
Я уже видимо ваш любимчик.
особенно меня любит Коля, сколько бабла он на мне заработал:D
Ну вот потому тебе и не буду продавать разбан, чтобы не казалось что на тебе пытаются заработать.
 
I

IJICrazyJII

Guest
o_O?!!Не продашь?! Я же даже цену увеличил вдвое, что такое?
 

Samorityanin

Активный участник
Старожил
IJICrazyJII это конечно не тайна, но повторюсь...деньги решают многое, но не всё и не всегда и это радует)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху