Извините

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

Logick

Guest
1. Ваш ник: Logicka
2. Ник администратора/модератора: Svitoij
3. Причина бана: 3.4
4. Описание ситуации: Я хотел бы извиниться за нарушение правила 3.4,Сорян Tnt500 Что обманули мы тебя,крч щас нету времени стихи писать.Прошу снизить срок разбана или разбанить пожалуйста
5. Бан-лист
 

Svitoij

Известный участник
Старожил
Та у тебя мультиакк, какой "извините"?
Помнишь, ты ныл чтобы тебя простили, бла бла бла, в итоге что мы видим??
Опять бан по 3.4!
Гуляй...
 
Последнее редактирование:

Morlock

Активный участник
Старожил
Это называется низкоинтеллектуальный мазохизм: упрашивать ХЗ сколько чтобы разбанили, лепить баннеры "Не грифер 100%", потом тут же, не отходя от кассы, грифануть, а потом снова начать упрашивать о разбане.
Шо там по поводу горбатых и могилы?:cool:

А что до мультиакка, то вроде у него ж были траблы со входом? Не?
И скрины присовывал, что не может зайти.
Или там всё сурьёзнее?
 
Последнее редактирование:
L

Logick

Guest
Та у тебя мультиакк, какой "извините"?
Помнишь, ты ныл чтобы тебя простили, бла бла бла, в итоге что мы видим??
Опять бан по 3.4!
Гуляй...
Мда слепой,
В любом случае вы получите повторный бан если будете повторять старые ошибки и мешать остальным нормально играть.
Но не стоит радоваться, для особо умных есть возможность выдать бан по железу который не так просто обойти. - Слова коли а ты мне даёшь бан по 1.11 ? Мне разрешили идиот
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Мда слепой,
В любом случае вы получите повторный бан если будете повторять старые ошибки и мешать остальным нормально играть.
Но не стоит радоваться, для особо умных есть возможность выдать бан по железу который не так просто обойти. - Слова коли а ты мне даёшь бан по 1.11 ? Мне разрешили идиот
Да, конечно можно радоваться что тебе написали об обходе блокировки мультиаккаунтов. Но тебя предупредили что если вы даже тайком обойдете блокировку то вас снова забанят, потому что вы не можете себя вести нормально. Потому я и написал о том что у нас есть возможность банить особо тупых которые мешают остальным играть. Вы конечно умеете читать между строк и трактовать смысл как вам угодно.
Где написано что у нас разрешено создавать второй аккаунт если забанен первый?
Где написано что вам разрешили создавать аккаунт и снова гриферить? Вас только предупредили о повторном бане!
 
T

TNT500

Guest
Не ну я все понимаю, но человек который попадается не знаю какой раз на одном и том же правиле, и не меняется это не очень нормально....
 
L

Logick

Guest
Да, конечно можно радоваться что тебе написали об обходе блокировки мультиаккаунтов. Но тебя предупредили что если вы даже тайком обойдете блокировку то вас снова забанят, потому что вы не можете себя вести нормально. Потому я и написал о том что у нас есть возможность банить особо тупых которые мешают остальным играть. Вы конечно умеете читать между строк и трактовать смысл как вам угодно.
Где написано что у нас разрешено создавать второй аккаунт если забанен первый?
Где написано что вам разрешили создавать аккаунт и снова гриферить? Вас только предупредили о повторном бане!
Б
Мда,типо мой друг маркус не твинк да? Только мне баны дают да? Логиа ваша зашкаливает
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Б
Мда,типо мой друг маркус не твинк да? Только мне баны дают да? Логиа ваша зашкаливает
Да вот твоего друга я вообще не знаю, точнее он сам не создает проблемы.
А вот у тебя уже рецидив в 3-4 а может даже 5 раз, со счета сбился.
Вот где у тебя логика? Ты думаешь что после содеянного у кого то бомбит? В чем смысл?
 

Svitoij

Известный участник
Старожил
Да вот твоего друга я вообще не знаю, точнее он сам не создает проблемы.
А вот у тебя уже рецидив в 3-4 а может даже 5 раз, со счета сбился.
Вот где у тебя логика? Ты думаешь что после содеянного у кого то бомбит? В чем смысл?
Пссс, я его друга первым забанил, а этого за помощь :D
 
B

Bobr93

Guest
иногда к людям остаются только жалость.
тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху