пошутил дали мут на 4 дня и еше угрожали удалить с рг и подставляли меня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chipa

Участник
есьть видео покажу в скайпе скнуть несмогу! скайп danyadanya911 покажу админам видос кроме святого
и кепа!(это про них)
 
T

TheCaptainGod

Guest
Мут ты получил по правилу 4.9, возможно 4 дня много, я не знаю.
4.9.png


Что по поводу "угрожали удалить с рг и подставляли меня", орешь что-ль? Из региона тебя удалили? Нет. Какие претензии?
Даже если мы тебя "подставили", ты что-то получил за это? Мут? Бан? Нет.
P.S. Если хотел чтобы сняли мут, мог бы написать нормальную заявку по шаблону.
 

BoneLord

Администратор
Команда форума
Администратор
есьть видео покажу в скайпе скнуть несмогу! скайп danyadanya911 покажу админам видос кроме святого
и кепа!(это про них)
Будь любезен загрузить видео на youtube.com или vk.com (либо другие видеохостинги, на которые тебе удобно) и скинуть ссылку сюда, либо личным сообщением администрации.
Контактные данные администрации можно взять здесь
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!


З.Ы: у меня не такой быстрый интернет, что бы принимать тяжелый неотработанный шмат видео в skype :)

С уважением
 
Последнее редактирование модератором:

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
есьть видео покажу в скайпе скнуть несмогу! скайп danyadanya911 покажу админам видос кроме святого
и кепа!(это про них)

Чтобы оставить жалобу на администратора/модератора, создайте новую тему в соответствующей категории по следующему шаблону:

1. Ваш ник: NICKNAME
2. Ник администратора/модератора: ADMIN/MODER
3. Описание ситуации: DESCRIPTION
4. Дата и время происшествия: DATE/TIME
5. Доказательства (скриншоты, свидетели): EVIDENCE
Неправильно оформленные темы будут безжалостно удаляться!
 

chipa

Участник
Мут ты получил по правилу 4.9, возможно 4 дня много, я не знаю.
Посмотреть вложение 1544

Что по поводу "угрожали удалить с рг и подставляли меня", орешь что-ль? Из региона тебя удалили? Нет. Какие претензии?
Даже если мы тебя "подставили", ты что-то получил за это? Мут? Бан? Нет.
P.S. Если хотел чтобы сняли мут, мог бы написать нормальную заявку по шаблону.
блин там шутка всё написано мало кто просит ресы в шутку но мне сразу мут на 4 дня ето странно (я знаю как крашнуть срвер и х рей поставить)(сам ниче не пробовал жду вас!!!)
 

chipa

Участник
Кєп видео есьть еще но...я не дома приеду выложу там ты меня подставить хотел(ты говоришь что я ничего за это не получил?Да)но ет наруш правила "подставление игрока с целью собственной выгоды" мож вам там чтото дают или еще чтото!
 

BoneLord

Администратор
Команда форума
Администратор
Я твое видео уже 20 дней жду.
но ет наруш правила "подставление игрока с целью собственной выгоды" мож вам там чтото дают или еще чтото!
Правила распространяются не только на игроков, иначе смысл вообще раздела на форуме с кричащим названием "Жалобы на Администрацию"!
 

BoneLord

Администратор
Команда форума
Администратор
Увлекательный ты человек! А знаешь, что еще актуально? Да вот это:
- оформление жалобы по шаблону;
- предоставление каких-либо доказательств вины со стороны SvitoiJ и TheCaptainGod.
Серьёзно, я себе даже интернет нормальный провести успел за это время.
Надеюсь, следующее твоё сообщение будет включать два этих пункта, иначе быть этой теме закрытой или удаленной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху