Какой то баг

I

Invo_Ker.

Guest
Пропали квант ботинки,квант штани,квант нагрудник,очки откровения и весь квант бил на 100M Eu.
Я летал в инвизе потом в чате написало что инвиз отключился и у меня пропала вся броня та что била одета. Сервер Techno Magic.
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Пропали квант ботинки,квант штани,квант нагрудник,очки откровения и весь квант бил на 100M Eu.
Я летал в инвизе потом в чате написало что инвиз отключился и у меня пропала вся броня та что била одета. Сервер Techno Magic.
Уже писалось на форуме:
Не стоит надевать какую-либо броню во время маскировки. А то пропадёт.

Во время маскировки вы должны быть уязвимы чтобы сражение происходило хоть чуточку на равных.
 
I

Invo_Ker.

Guest
Уже писалось на форуме:
Не стоит надевать какую-либо броню во время маскировки. А то пропадёт.

Во время маскировки вы должны быть уязвимы чтобы сражение происходило хоть чуточку на равных.
Я не надевал броню во время маскировки.
 

BoneLord

Администратор
Команда форума
Администратор
Я не надевал броню во время маскировки.
Вы все еще в режиме маскировки!
Невидимость пропадает через некоторое время, или когда Вы получаете эффекты (например, пролетев мимо маяка).
Но хоть Вы и становитесь видимым - технически Вы все еще в режиме маскировки. Поэтому, что бы вернуть броню - стоит просто выйти из неё.

Маскировка включается/выключается сочетанием клавиш
Mode Switch Key + IC2CA Upgrades Key (У меня N + тильда ~)
 
Последнее редактирование:
I

Invo_Ker.

Guest
Вы все еще в режиме маскировки!
Невидимость пропадает через некоторое время, или когда Вы получаете эффекты (например, пролетев мимо маяка).
Но хоть Вы и становитесь видимым - технически Вы все еще в режиме маскировки. Поэтому, что бы вернуть броню - стоит просто выйти из неё.

Маскировка включается/выключается сочетанием клавиш
Mode Switch Key + IC2CA Upgrades Key (У меня N + тильда ~)
Я не могу отключить ево потому что броня пропала и у меня стало видно скин.
 
I

Invo_Ker.

Guest
я не первий у кого такая проблема вон у дита 2 гравика пропало так.
 

BoneLord

Администратор
Команда форума
Администратор
Я не могу отключить ево потому что броня пропала и у меня стало видно скин.
Невидимость и включенный режим маскировки - это разные вещи.
Если пропадает невидимость и становится видно скин - стоит сразу нажать клавиши Mode Switch Key + IC2CA Upgrades Key и тогда все вещи возвращаются, потому что был выход из режима.

Проблема может быть в том, что:
- Уже слишком поздно выходить из маскировки. Были уже выходы/перезаходы в игру. Стоило было выйти из режима сразу.
- Кое-кто не попробовал нажать на эти чертовы клавиши, руководствуясь своею логикою. Выйти из режима можно даже без надетой брони.
- Вы - Игрок, VIP или Premium и... Вас убили.
Отпишитесь :)
 
I

Invo_Ker.

Guest
Я Deluxe перед пропажей брони я утонул или убил зобмби в воде но я точно помню что я бил убит.
 
I

IJICrazyJII

Guest
ахпаахпх тут баг есть, из-за которого иногда в режиме маскировки может пропасть броня полностью, чаще всего это происходит при смерти в режиме маскировки.
 
Сверху