Жалоба на игрока valera2002

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

KnifePeo

Guest
1. KnifePro
2. valera2002
3. 3 Hi-Tech
4. Я договорился с выше указанным игроком о пвп, поскольку он является элитой я попросил отдать его вещи в случае если я его убью. После того как я его убил он отказался давать мне вещи и зачаровал квантовый гравик командой /enchant чтобы не отдавать его.
5. 2017.08.24 21.17
 

Вложения

  • 2017-08-24_21.17.05.png
    2017-08-24_21.17.05.png
    545.4 KB · Просмотры: 425
N

Neo_archangel

Guest
valera2002 при мне вы договорились что пвп с возвратов!
И при мне ты отдал просто сет кванта а не тот что был на тебе "улучшенный квант и квантовый гравитационный жилет" ты их зачаровал специально командой!
3.4 Запрещено обманывать игроков, для получения собственной выгоды, любые виды мошенничества, а также заманивать игроков в ловушки.- Наказание: Бан на 5-7 дней. За рецидив – Перманентный бан.
 
V

vani1324

Guest
Валера, я согласен с Neo_archngel, я тоже был когда ты ему выбросил простой квант из своего сейфа, а не улучшений квант и гравитационный нагрудник в котором ты пвпшлся с KnifePro, поетому ты чтобы не отдавать вещи зачарил их командой ./enchant в любом случае нарушение правила: 3.4 Запрещено обманывать игроков, для получения собственной выгоды, любые виды мошенничества, а также заманивать игроков в ловушки.- Наказание: Бан на 5-7 дней. За рецидив – Перманентный бан.
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Шота мяханькие модеры у нас. Эх... де тот Ларка... в Поляндии мясо хрумкает, падлюка... Нет шобы забанить зазевавшегося нарушителя...
Тут на лицо трактование правил в свою пользу, подмена вещей, попытка мошенничества. Перечислять дальше?
 
N

Neo_archangel

Guest
Шота мяханькие модеры у нас. Эх... де тот Ларка... в Поляндии мясо хрумкает, падлюка... Нет шобы забанить зазевавшегося нарушителя...
Тут на лицо трактование правил в свою пользу, подмена вещей, попытка мошенничества. Перечислять дальше?
Прям адвокат, тебе надо быть админом)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху