Жалоба на vani1324

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Morf1k

Guest
1. Ваш ник: M_O_R_F_1_K
2. Ник нарушителя: vani1324
3. Название или номер сервера:Hi-tech
4. Описание ситуации:
Я подготовил всё к ритуалу в эндер мире,всё поставил,и начал ритуал,должны были появится монстры,потом телепортировались vani1324 и Knifepro и убили меня.В итоге я потерял всё!(В логах можно посмотреть)
5. Дата и время происшествия:в 11:40 по мск.
6. Доказательства (скриншоты, свидетели):
 

Вложения

  • 2017-08-29_15.45.55.png
    2017-08-29_15.45.55.png
    82 KB · Просмотры: 471
N

Neo_archangel

Guest
1. Ваш ник: M_O_R_F_1_K
2. Ник нарушителя: vani1324
3. Название или номер сервера:Hi-tech
4. Описание ситуации:
Я подготовил всё к ритуалу в эндер мире,всё поставил,и начал ритуал,должны были появится монстры,потом телепортировались vani1324 и Knifepro и убили меня.В итоге я потерял всё!(В логах можно посмотреть)
5. Дата и время происшествия:в 11:40 по мск.
6. Доказательства (скриншоты, свидетели):
3.10 Другой игрок не обязан возвращать вам потерянные вами вещи, если он получил их убив вас в ПВП поединке.
 
M

Morf1k

Guest
Да какой поединок?Он меня тупо сзади с кикоки вместе с Книфом убил и всё,а я ритуал делал.
 
N

Neo_archangel

Guest
Да какой поединок?Он меня тупо сзади с кикоки вместе с Книфом убил и всё,а я ритуал делал.
Иии что??
Хоть в жопу хоть в ногу
Но убили на территории пвп.
3.10 Другой игрок не обязан возвращать вам потерянные вами вещи, если он получил их убив вас в ПВП поединке.
 

Samorityanin

Активный участник
Старожил
не поленилась..посмотрела PvP — Player vs Player, переводится как «Игрок против игрока», а 2 на 1го да еще когда видят что он проводит ритуал...фууу...стыд и срам таким убийцам)
 

Samorityanin

Активный участник
Старожил
я что-то пропустила...в енедер мире нельзя приватить или уже можно?
 
M

Morf1k

Guest
Нет приватить нельзя,а просто ставить блоки можно
 
V

vani1324

Guest
я что-то пропустила...в енедер мире нельзя приватить или уже можно?
Нельзя, он проводил ритуал на моём ритуальном столе с моими рессурсами( По скольку я хотел проводить ритуал тоже вот подготавливал все потихому)
 
J

jday

Guest
Кошмар... а где написано что можно удалять дом ? я млин его строил 2 дня ему !!
 
M

Morf1k

Guest
Ваня а ты не заметил то что когда ты меня убил в мешочках были все те ресурсы,которое лежали в сундуках,не?
 
M

Morf1k

Guest
Нет,во-первых я сам это добыл и положил в мещок,во-вторых я собирался положить всё обратно в сундуки и пожалуй в-третьих,где там написано что это твоё???
 
T

TheCaptainGod

Guest
Ну вот ты сам сказал что ты украл мое имещество!!!
Читаем внимательно.
2.1.png

Если в краю нельзя приватить, зачем оставлять там свои ресурсы?!
Любой игрок, который найдет какие-нибудь годные ресурсы, сразу забирает их себе..
 
V

vani1324

Guest
Читаем внимательно.
Посмотреть вложение 1595
Если в краю нельзя приватить, зачем оставлять там свои ресурсы?!
Любой игрок, который найдет какие-нибудь годные ресурсы, сразу забирает их себе..
В любом случае я имел право его убить, и это моё дело убивать его во время ритуала или нет, да конечно это не красиво, но блин какого х мне сносят дом, сейфы на секундочку КОТОРЫЕ НЕ МОИ, а другого игрока в моём доме(этот игрок был в мемберах), модератор Святой сносит все, и потом игрок под ником Морф просто говорит что так и нужно было, при этом в то время когда я его убил в эндере он начал на меня гнать ЖОСТКИМ МАТОМ(Не буду перечислять), за что многоуважаемый Святой нечего ему даже не говорит, вывод напрашивается сам собой, я человек который в данной ситуации не нарушил не одного правила получаю: Сетнутый дом и -все ресурсы, а Морф который нарушил правило 4.2 Запрещается оскорблять других игроков/модераторов/администраторов, а также оскорбления в адрес сервера/проекта.- Наказание: Мут и/или бан от 1-го до 24 часов. За рецидив – бан на 2-14 дней. Нечего в замен не получил! Прошу предпринять меры!
 

Svitoij

Известный участник
Старожил
я человек который в данной ситуации не нарушил не одного правила получаю: Сетнутый дом и -все ресурсы
Братиш, ты же сам свои сундучки то поломал, а потом говорил дом снести тебе!

[12:46:34] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Игрок] vani1324 : Святой тп
[12:46:37] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Игрок] vani1324 : Глянешь на шоу
***
[12:48:50] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Игрок] vani1324 : Сноси
[12:48:54] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Модератор] Svitoij : кого
[12:48:54] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Игрок] vani1324 : Нафиг панели
***
[12:49:39] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Модератор] Svitoij : и дом сносить?
[12:49:41] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Elite] KnifePro : ахаха
[12:49:42] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Игрок] vani1324 : Да
[12:49:54] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Игрок] vani1324 : Сетай
[12:49:56] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Игрок] vani1324 : ЯЕго нафиг
2T6tusQ.png

2QrNqmV.png

4vQcviN.png

Ещё вопросы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху