Благодарность Администрации )

B

Bobr93

Guest
Пишем сюда благодарность администрации, похвалы и пожелания :)
 
L

lincorn

Guest
1. Ваш ник: Lincorn
2. Ник администратора: Bobr93
3. Благодарность: Добрый и отзывчивый. Помогает игрокам. Никому не отказывает.Раздает предупреждения честно.Держит слова.Огромное спасибо ему за то что он с нами :) .

P.S Самый лучший Админ проэкта CoollCraft )
 

Svitoij

Известный участник
Старожил
Коля, Коля, бедненький, пашет сутками напролет!;)
Желаю чтобы поскорее сделал обновление для лаунчера.
Трудись)) Молодец))
:D:D
 
Z

Zhopa

Guest
upload_2015-7-27_8-38-59.png
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Никого не могу выделить из админов. Каждый занимается своим профилем. Профессионально занимаются.
Мне такое по кайфУ.
Дай бог такое и дальше...
 
C

Crafter

Guest
Администратор прошу прощения за маты в игре . Вырвалось просто
 
C

Crafter

Guest
Прошу снова прощение просто сегодня плохое настроение мне онулирвали счёт на webmoney количество денег было 1000 Dolarov
Еще раз прошу прощения и снова просмотреть мою заявку в модераторы

Мне 19 просто я немного не хорош в громатике )
 
Последнее редактирование модератором:

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Прошу снова прощение просто сегодня плохое настроение мне онулирвали счёт на webmoney количество денег было 1000 Dolarov
Еще раз прошу прощения и снова просмотреть мою заявку в модераторы
что ты несешь?
Отказ в обслуживании
Отказ в обслуживании — это аннулирование "Соглашения о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками" и полный запрет на использование Системы и ее сервисов для владельца WMID с невозможностью новой регистрации.
При отказе в обслуживании участнику предоставляется возможность вывести остатки средств с кошелька в случае отсутствия претензий со стороны других участников системы. Вывод остатков средств возможен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на банковский счет, открытый на то же имя, что и WMID, и в банк-резидент страны регистрации участника.
 
S

sham

Guest
Прошу снова прощение просто сегодня плохое настроение мне онулирвали счёт на webmoney количество денег было 1000 Dolarov
Еще раз прошу прощения и снова просмотреть мою заявку в модераторы

Мне 19 просто я немного не хорош в громатике )
:D тыща тыш
 
D

Drakosha

Guest
Как по мне Николай ( Artmoneyse) хорошый
админ , заботится о сервере хорошо и прочее.
Конечно мутит он редко потомучто занят делами
но всё же )).
 
D

Dragonboy

Guest
Отдельное спасибо разработчикам данного проекта coollCraft, труды не были напрасны, люди играют, всем доволен, особенно работоспособностью сервера.
 
S

_Supercraft_

Guest
Очень благодарен всему персоналу Hi-Tech 2 за прекрасную работу и полезные советы. Вы всегда на страже, Вы добры, бдительны и общительны. У вас есть чувство юмора. Видно, что вы помогаете нам от сердца :). Очень и очень благодарен Святому(так же ник читается?) и Богдану(Вроде такой ник). Я играю недавно, но мне уже успели помочь советом. И даже устроили слежку за мною)0)
 
N

NANO

Guest
Всех с новым - наступающим,желаю самое главное - здоровья- если оно есть всё остальное будет,Николай спасибо за этот год ты много сделал для нас,ещё раз Николай большого здоровья в Новом году и ни каких проблем,спс за твою работу.
 

Svitoij

Известный участник
Старожил
Всех с новым - наступающим,желаю самое главное - здоровья- если оно есть всё остальное будет,Николай спасибо за этот год ты много сделал для нас,ещё раз Николай большого здоровья в Новом году и ни каких проблем,спс за твою работу.
Взаимно))
 
L

lucean

Guest
Топ администрация))))
Отдельное спасибо: BoneLord и Svitoij.
Спасибо Вам за помощь!!
 

Вложения

  • upload_2017-4-21_0-56-43.png
    upload_2017-4-21_0-56-43.png
    10.9 KB · Просмотры: 868
Сверху