Крепость барона.

Понравился ли вам пост? Хотите ли вы его продолжения?

  • Не понравился пост, понравились скриншотики.

    Голосов: 0 0.0%
  • Ничего не понравилось, я бука.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5
O

oleg

Guest
Доброго времени суток!

Решил я тут создать этот пост на тему строительство на нашем замечательном сервере.

Цели.
Тут я буду выкладывать свои успехи в строительстве и развитии "Крепости барона", читать ваши Коментарии и предложения, смотреть ваши постройки.

p.s. от себя попрошу, писать только на тему строительства, не флудить одинаковыми сообщениями, ну и писать по сути))

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Расскажу пред историю, с чего же все началось и как развивалось.

Собственно привел меня на этот проект heiwen34, сразу что меня тут заинтересовало это то что донат постоянный. Так как я не самый богатый человек, та по сути еврей для меня это был лучший вариант из всех имеющихся, ладно, отступил от темы.

Собственно привел меня мой дружище, и говорит, мол "вот я тут развился, выкопал ямку, придумай что нибудь тут". И тут понеслось...

К сожалению первые скриншоты были утеряны, так что постараюсь рассказать по тому что
имеется...


Начиналось все с коробки, я ее называю "
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
".
По сути это была платформа в воздухе, а под ней
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
...
Первое что пришло в голову эт нужно сделать коробку, далее облагородить ее снаружи...
С первой задачей справился довольно легко ^_^, что не сказать про вторую, дня 2 наверно думал как же можно развить эту коробченку, далее пошли указявки от друга мол, нужна резина... пришлось приляпать еще одну
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
. (К сожалению опять же, первые скрины утеряны, это готовый вариант).

В этот же день я рыскал по интернету в поисках вдохновения, нашел пару видосиков и начал творить, сделал одну дич, сломал, сделал
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
, частично сломал(одна сторона понравилась, как раз та которая на скрине) .

Чуть позднее мне вспомнился мой прошлый проект, так как мы там выживали, сразу вспомнились талантливые строители... В первую очередь я решил на том что буду делать свой рельеф... Закатал коробченку в гору, так же сделал и с
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
...

Во время строительства рельефа так же гулял по интернету. Нашел интересную постройку и решил ее сделать не сервере. собственно благодарен Дмитрию, можно чему то научится.
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!


Позднее нашел еще один
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
, так же построил его, правда вот он гулял по территории раз 5 точно... к сожалению автора не нашел.

И тут начинается самое интересное, нашел эту
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
, она меня ооооооооооочень порадовала...
Сначала просто хотел ее построить и чтоб стояла, радовала глаз...
Построил, и стояла кстати в обычном варианте довольно долго... Но тут, в мою больную голову влезла мысль, а что если закрыться от всех, замуроваться в коробку... И тут пошло все в дело...

Изначально стены были ровными,
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
. Их первая основная задача была в том чтоб никто не мог зайти, я планировал их снести как все сделаю, тем временем продолжал строить рельефчиг... в моем псевдо городке уже есть 3 домика и 1 склад... Тут опять вступает в бой бурных мыслей мой дружище... Тип мол, у нас неправильно стоит склад, нужно перестроить или сделать новый... Ну думаю вы понимаете что перестраивать это боль для строителя, ведь как он видит для него идеал... я решил построить новый склад

"
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
".
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

Изначально склад получился более красивый, НО крайне не удобен в эксплуатации, дружище сам приложил свои кривые рученки... Склад был выполнен пофеншую, на одном чанке...
В этот же момент появился товарищ по нику Thefriz вроде так, я ему предложил жить рядом и сделал ему отдельный домик. К сожалению данный "засранец" исчез, и все мои плоды стараний так же исчезли после регена. В то же время но чуть позже появился dit228 вроде, помогал мне с крышей, но не дождался своей очереди на постройку... Кстати говоря, забегая вперед, место dit228-а занял крейзик...

И тут я исчез, не было меня недельку наверн, может дольше... Вернулся я уже с чистыми мыслями и новыми идеями... Первая и безумная на самом деле идея была это после пересмотренного фильма, вот к сожалению название не помню... Короче смысл был в том что там был огромный затерянный подземный город, я очень захотел такое же сделать... А почему бы и нет, у меня уже есть 3 дома, построить еще и будет вапще огонь... Но в тот момент я не понимал как же черт его возьми будет тяжко.

Началось все с этой
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
, я эту стену как только не проклинал, делал я ее 8 дней, черт возьми, 8 дней... Я хотел уже и забить на это дело, но каждый новые день я строил по кусочку, все же добил... p.s. кто то может задаться вопросом. а почему стена разделяет половину территории, ответ очевиден, мне просто надоело строить рельеф...

Во время постройки той самой, первой стороны я столкнулся с такой проблемой что мой прекрасный домик викингов мешает мне... Я решил добить стенку до конца а там решить что уже делать... Ломал голову на самом деле я очень долго, что же можно придумать... и решил что больше ничего не остается как переделать данную построю под свой лад... ну собственно то что получилось:
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

Please, Вход or Регистрация to view URLs content!


По чуть чуть выстраивал и остальные стены...
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

Please, Вход or Регистрация to view URLs content!


Далее потолок или как это еще можно назвать
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

Как мы видим на втором скрине уже все более интереснее, есть огромный сталактит в котором разместился дом, так же пару маленьких сталактитов.

О других постройках я расскажу во второй части.

Не судите строго, тут просто порыв мысли поделится историей того как развивается моя мысля и задумка...
 

Samorityanin

Активный участник
Старожил
скриншоты не передают как там красиво на самом деле) когда уже опустится занавес из лавы)
 
O

oleg

Guest
Никогда, эта же фишка, подземная часть крепости... лава исчезнет, вместо нее будет гора.
 
O

oleg

Guest
И так что новенького врезалось в мою голову... Ну начнем с того что я все-таки ничего более разумного для огромного куска пространства не придумал, и пойду на отчаянный шаг, данное пространство буду использовать для пещер, совмещенных шахтами шахтеров, так же планирую оазисы и пару складов руды...
Пока кидану наброски, но идея есть, она не плоха... Но ее реализация будет крайне сложно и долгой...
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
 
I

IJICrazyJII

Guest
Муй домик не показалЪ. Кстати, завтра попробую зайти на сирвир.
 
I

IJICrazyJII

Guest
Олежа у меня в овнерах, шмотки не трогать, а так все норм. Стройматериалы можешь брать, хотя бы хату не сетнут)
 
O

oleg

Guest
Таки этж ток первая часть, никак духу не хватит написать 2...
 
O

oleg

Guest
Доброго времени суток!!! :):)

Я тут еще часик, а может 2 уделил своему творению... ::tatice_04::


Изменения на сегодня такие::rolleyes:

Было;
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

Стало;::0029::
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

Please, Вход or Регистрация to view URLs content!


А теперь вопрос ко всем не равнодушным, по вашему мнению, что лучше тут (
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
) сделать? Столовую для холопов, баню для холопов или (ваше предложение).
Оставляйте свои Коментарии и отзывы, все прочитаю, всем отвечу!!! ::tomato::::tomato::
 
Последнее редактирование модератором:

BoneLord

Администратор
Команда форума
Администратор
На самом деле, было бы легче, если ты скриншоты встраивал сюда, но в спойлере, чем ссылкой отдельно.
Для примера:
QiEIHz1qR4eM7sbIjCjdrw.png
Код:
[spoiler=скриншот][img]https://image.prntscr.com/image/QiEIHz1qR4eM7sbIjCjdrw.png[/img][/spoiler]

А так, что до твоего вопроса, то по скрину не особо понятно. Просто строй что-то, что бы подходило близстоящим постройкам)
 
  • Like
Реакции: Gera
Сверху