1 аккаунт = 1ПК

  • Автор темы gamer_1
  • Дата начала
G

gamer_1

Guest
Есть 1 более быстрый ПК и несколько (2) человек, желающих поиграть на нём, пока свободен. Можно ли каким-то образом (личной просьбой) заходить на сервер с того ПК нескольким игрокам, или же кто первый - того и тапки? ) И ещё вопрос: как освободить (отвязать, перевязать на другой) ПК от аккаунта? Не хотелось бы всё время играть с нэтбука, который чудом не раздавили динозавры!!!
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Есть 1 более быстрый ПК и несколько (2) человек, желающих поиграть на нём, пока свободен. Можно ли каким-то образом (личной просьбой) заходить на сервер с того ПК нескольким игрокам, или же кто первый - того и тапки? ) И ещё вопрос: как освободить (отвязать, перевязать на другой) ПК от аккаунта? Не хотелось бы всё время играть с нэтбука, который чудом не раздавили динозавры!!!
1 ПК = 1 Аккаунт
Отвязывать на другой пк не нужно, если на нем не использовался другой аккаунт то пустит без проблем.
Можно заходить с 1 пк 2 игрокам, переустанавливайте Windows каждый раз.
 
G

gamer_1

Guest
Хм..! Две операционки как выход, но всё же не очень. Это же придётся оттяпать гигов 10-15 от и без того вечно не хватающего места на венике)))
Так что, "отвязать" невозможно? Если я больше не буду играть с того ПК, а кто-то другой хочет на нём?
Переустановку виндовс, покупку нового ПК (ноута, квартиры с прилагающимся ПК и т.п.) не предлагать!!!
P.S. Как знал, что простого ответа не будет, оставил один "девственный" комп)
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Хм..! Две операционки как выход, но всё же не очень. Это же придётся оттяпать гигов 10-15 от и без того вечно не хватающего места на венике)))
Так что, "отвязать" невозможно? Если я больше не буду играть с того ПК, а кто-то другой хочет на нём?
Переустановку виндовс, покупку нового ПК (ноута, квартиры с прилагающимся ПК и т.п.) не предлагать!!!
P.S. Как знал, что простого ответа не будет, оставил один "девственный" комп)
Отвязать можно, через меня но я не буду каждый день отвязывать.
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Так я же просил отвязать мой аккаунт от нетбука Атлон 2 нео... Пытался в личку обращатся
Очень смешно, прошло уже более 2 с половиной месяцев. Данный аккаунт наверное был удален еще на НГ.
 
Сверху