"Мульти аккаунт"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

vassa1234

Guest
1. Ваш ник: vassa5
2. Ник администратора/модератора: larkus
3. Причина бана: 1.11
4. Описание ситуации: Я убил игрока в своем регионе у нас была не сделка он там стоял просил подарок вкл пвп и убил он сказал что тебя забанят с просил за что и играю тут с половины 2015
и сказал что был в бане 2 раза потом зашел ларкус и забанил меня . И если я даже нарушил почему когда забанили CapitanGodMine нынешний TheCapitanGod его не забанили за мульти-акк
5. Доказательства (скриншоты, свидетели) Игроки сервера и бан лист
 

BoneLord

Администратор
Команда форума
Администратор
Есть несколько вариантов "второго аккаунта"...
1) Ты говоришь с Колей и создаешь новый акк, что бы сменить ник.
2) Ты создаешь аккаунты, что бы избежать, обойти бан.
Разбан можно купить здесь:
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!


Просьба о разбане отклонена.
 
Последнее редактирование модератором:
F

Fendron

Guest
Нет слов. Как у тя может быть мультиаак если комп. 1, и зарегать второй акк невозможно.
А про Колю вообще как-то нереально..
 
V

vassa1234

Guest
Ну я не писал Коле а исбежать бан только после 60 дней как акк удаляется
 

BoneLord

Администратор
Команда форума
Администратор
Нет слов. Как у тя может быть мультиаак если комп. 1, и зарегать второй акк невозможно.
1.6 Запрещено изменять игровой клиент, а также использовать/распространять/обсуждать программы, скрипты, модификации, упрощающие поиск ресурсов, и дающие преимущество в игре. Использование багов (ошибок, дырок, дюпов) плагинов, сервера, игры - также является нечестной игрой и приравнивается к читам. Запрещен поиск багов\дюпов\уязвимостей в игре (лаунчер, сайт, сервер).
Наказание: Перманентный бан.

Обход ограничений на количество аккаунтов тоже.
Ну я не писал Коле а исбежать бан только после 60 дней как акк удаляется
Это не одно и тоже...Если перманент, значит навсегда.
 
F

Fendron

Guest
1.6 Запрещено изменять игровой клиент, а также использовать/распространять/обсуждать программы, скрипты, модификации, упрощающие поиск ресурсов, и дающие преимущество в игре. Использование багов (ошибок, дырок, дюпов) плагинов, сервера, игры - также является нечестной игрой и приравнивается к читам. Запрещен поиск багов\дюпов\уязвимостей в игре (лаунчер, сайт, сервер).
Наказание: Перманентный бан.

Обход ограничений на количество аккаунтов тоже.

Это не одно и тоже...Если перманент, значит навсегда.
1.6 причём та тут? Вроде обвинение за 1.11. И как по мне не было на моё объяснение. И как бы щас много кто из серва играют с новых акк. Потому что они были в перманенте и их акк удалили, они заново зарегались и их никто не трогает.
 
Последнее редактирование модератором:
V

vassa1234

Guest
Тогда я и захожу как и все кто был в бане чтоб начать заново жить и развивать свой акк интересно же играть и найти другое место сложно где бы поиграть как написано в правиле 1.11 это сделать больше приватов или иных целей сами посудите в других приватов меня нету как кроме своих и друга fendron и если с компа не ноута у меня кампутер так никак не зайтии смысла не будет заходить всеравно вычислят.Прошу разбанить так таково я не нарушил правило в правиле не написано после удаления акк 60 дней запрещается заходить!!!
 

BoneLord

Администратор
Команда форума
Администратор
1.6 причём та тут? Вроде обвинение за 1.11. И как по мне не было ответа на мой ответ.
... это сделать больше приватов или иных целей сами посудите в других приватов меня нету как кроме своих и друга fendron и если с компа не ноута у меня кампутер так никак не зайтии смысла не будет заходить всеравно вычислят...
Ответ, как раз таки, был. Вы просто его не видите.
Код:
1.11 Запрещено создавать второй и более аккаунт (твинк, мульт) для обхода количества приватов или иных целей.
Обход бана тоже в списке этих "иных целей".
Нет, ничего удивительного в том, что если аккаунт не блокируется автоматом, то его блокирует администрация.
 
V

vassa1234

Guest
Так почему TheCapitanGod на свободе а я нет он тоже был в бане и вернулся ..
 
F

Fendron

Guest
Ответ, как раз таки, был. Вы просто его не видите.
Код:
1.11 Запрещено создавать второй и более аккаунт (твинк, мульт) для обхода количества приватов или иных целей.
Обход бана тоже в списке этих "иных целей".
Нет, ничего удивительного в том, что если аккаунт не блокируется автоматом, то его блокирует администрация.
Просто скажите где сдесь мультиакк? Если его старых акаунтов уже как года 2 не существует..
Не могу понять какой обход бана??
 
V

vassa1234

Guest
Тогда почему после 60 дней я могу заходить и мне ни что не пишет вы забанены или что-то другое
 
V

vassa1234

Guest
До 60 дней да а после них нет и вольно захожу.
 

BoneLord

Администратор
Команда форума
Администратор
Просто скажите где сдесь мультиакк? Если его старых акаунтов уже как года 2 не существует..
Не могу понять какой обход бана??
Товарищ, для снятия бана, есть раздел на форуме, или услуга покупки разбана.
Перманентный бан остается в силе. Любые другие способы разбана - являються незаконными, а значит, наказуемые.
О том, что забанен, кстати, пишет.
Ответь ещо най мой вопрос. И на его насчёт Кэпа.
Любите Вы в чужих костях рыться, да? Откуда вам знать, как Кэп получал свой разбан? :З
 
V

vassa1234

Guest
ах да он не игрок он ТОП ИГРОК МОДЕРАТОР
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху