Просьба о разбане

  • Автор темы lincorn
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

lincorn

Guest
1. Ваш ник: Lincorn
2. Ник администратора/модератора: Artmoneyse
3. Причина бана: Оск.Администрации
4. Описание ситуации: Даже не знаю почему забанили...Не кого не оскарблял.Если в группе написал "Что за даун сделал лаунчер?"Я не думаю что группа в Соцыальной сети относиться к игре...
5. Доказательства (скриншоты, свидетели): Какие док-ва?Меня даже в игре сегодня практически небыло....
 
Z

Zhopa

Guest
1. Ваш ник: Lincorn
2. Ник администратора/модератора: Artmoneyse
3. Причина бана: Оск.Администрации
4. Описание ситуации: Даже не знаю почему забанили...Не кого не оскарблял.Если в группе написал "Что за даун сделал лаунчер?"Я не думаю что группа в Соцыальной сети относиться к игре...
5. Доказательства (скриншоты, свидетели): Какие док-ва?Меня даже в игре сегодня практически небыло....

lincorn, а ты способен хоть что-то сделать сам кроме кучи говна в сортире? Такие ущербы как ты - болезнь нашей планеты. Быдло.
 
Z

Zhopa

Guest
Я

Я способен найти тебя и набить по морде,за такие слова.

О! А ну-ка, а ну-ка! Покажи на что ты способен, трепло малолетнее!
Подсказку хочешь, бычара? г.Киев, Ломоносова 52а. Станешь перед окнами и будешь громко кричать "ЖОПА!!!1" - я выйду. Только не усрись, герой, компьютерный! :D:D:D
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Из сочей? :)

Ну а вообще, если принимать во внимание, что у линкорна есть логическое мышление, то следует напомнить, что over 9000 раз, за то время что я тут играю (примерно с 6-7 июля), было озвучено в чате, что лаунчер самописный, разработки Николая.
И после этого фраза "что за даун написал лаунчер" не может быть расценена никак, кроме как оскорбление администрации.
Если чо - Коля админ, т.е. администрация.
Что непонятного? И при чём тут был в игре или не был? Оскорбление было - вот в чём фишка. А с какого этажа послали найух это уже никого не и интересует. Главное что крик был услышан.
Звыняйтэ за сравнение. :) Просто объяснил почему именно так а не иначе, для обособленных личностей.

P.S. А адресочек срисуем, срисуем. Наша служба и...:D
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху