Меня забанили не за что

  • Автор темы YagamiRiko
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

YagamiRiko

Guest
1. Ваш ник: YagamiRiko
2. Ник администратора/модератора:Artmoneyse
3. Описание ситуации:
Мы с другом решили жить вместе ник Myster67 вот мы переехали он сказал что забрал только свои вещи и мы переехали начали играть и вот ночь мы разошлись вот я захожу.На сервер через несколько дней, пишет что я забанен смотрю бан-лист и там написано что я забанен за гриферство хотя в привате в котором жил мой друг. Меня даже в привате не было где жил мой друг а меня еще забанили незачто хотя я знал что у друга который переехал комне был друг с которым он жил в привате и у него друзья модераторы.
4. Дата и время происшествия: 2018-01-08 12:15:42
5. Доказательства (скриншоты, свидетели):Скриншотов нету и свидетелей тоже так как я небыл на сервер в то время как меня забанили
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
1. Ваш ник: YagamiRiko
2. Ник администратора/модератора:Artmoneyse
3. Описание ситуации:
Мы с другом решили жить вместе ник Myster67 вот мы переехали он сказал что забрал только свои вещи и мы переехали начали играть и вот ночь мы разошлись вот я захожу.На сервер через несколько дней, пишет что я забанен смотрю бан-лист и там написано что я забанен за гриферство хотя в привате в котором жил мой друг. Меня даже в привате не было где жил мой друг а меня еще забанили незачто хотя я знал что у друга который переехал комне был друг с которым он жил в привате и у него друзья модераторы.
4. Дата и время происшествия: 2018-01-08 12:15:42
5. Доказательства (скриншоты, свидетели):Скриншотов нету и свидетелей тоже так как я небыл на сервер в то время как меня забанили
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
 
Последнее редактирование:
Y

YagamiRiko

Guest
Эм а я то причем я просто был в привате с другом я об этом даже незнал что он загриферил и такое зделал.Я просто спросил это всё твои вещи он сказал что да
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Эм а я то причем я просто был в привате с другом я об этом даже незнал что он загриферил и такое зделал.Я просто спросил это всё твои вещи он сказал что да
А зачем портили постройку? Мне логи глянуть?
Там же точно видно что вы вдвоем переносили всё.
Знаете что такое соучастие? Мне теперь включить режим ванги и разбираться где ваши вещи а где данного игрока?
 
Y

YagamiRiko

Guest
Иди все вы в сраку баньте по айпи и навсегда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху