Обман при пвп

  • Автор темы IJICrazyJII
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

IJICrazyJII

Guest
1. Ваш ник: IJICrazyJII
2. Ник нарушителя: sava1
3. Название или номер сервера: techno-magic
4. Описание ситуации:Сегодня на сервере я предложил пвп sava1, но при одном условии(это условие поставил я):если он меня убивает, я отдаю ему свою ваджру и сет, если я его, то он отдает мне свою ваджру(у него была синяя ваджра). Я его убил, кинул ему телепорт как и договаривались, что бы забрать ваджру. Он принимает и дает левую ваджру(простую).Пишу ему что договор был на свои ваджры(теми, на которых было пвп). Он мне все скидывает обычную, которую приволок с соседнего дома... Еще он мне втирал дичь, якобы синяя ваджра не его. Хотя kebaben_99p пишет, что это его, т.к. он покупал ее за 3 меча на X. Есть логи где он договаривался при покупке, точно где я незнаю, но он покупал, есть свидетели.Потом под предлогом того, что он первую, купленную ваджру продал за 4 меча на X.. можно проверить по логам...

5. Дата и время происшествия: 15.01.18
Доказательства (скриншоты, свидетели): Свидетели: логи сервера, чат, игроки pu6ka,kebaben_99p,Veselij
 

Вложения

  • 2018-01-15_14.03.20.png
    2018-01-15_14.03.20.png
    309.2 KB · Просмотры: 576
  • 2018-01-15_14.03.28.png
    2018-01-15_14.03.28.png
    328 KB · Просмотры: 462
  • 2018-01-15_14.03.36.png
    2018-01-15_14.03.36.png
    331.4 KB · Просмотры: 493
  • 2018-01-15_14.22.42.png
    2018-01-15_14.22.42.png
    149.5 KB · Просмотры: 581

Morlock

Активный участник
Старожил
Чистый развод. Ты мне поцарапал машину, теперь гони вместо ней квартиру, пару лямов зелени и виллу под Ниццей.
Ну какой идиот, в здравом рассудке, будет будет соглашаться на отдачу Синей Ваджры в случае своей смерти?
Я бы тоже послал. :D:D:D
 
М

Максим Скочиляс

Guest
У вас була угода що він віддась тобі свою ваджру якщо ти його вбєш він тобі свою і віддав ти не уточнив яку саме,ти там знаєш скільки вного тих ваджрів
 
1

1sava2

Guest
Ми договарувились за ваджир а який ти оточнив після убивства ти оточнив який
але ета боло уже позна
 
I

IJICrazyJII

Guest
не поздно.. я писал договор перед пвп поединком. И я писал отдать СВОЮ ваджру, а не левую, которую он взял у соседа..
Он меня убивал синей. Я его тоже. еще есть pu6ka, который видел, как vasa1 телепортировался ко мне до пвп и хвастался своей синькой..
 

Morlock

Активный участник
Старожил
У нас был договор..
У вас был договор, который считается юридически ничтожным.
Кроме того нигде нет даже намёка на то, что ты выставлял условия про синюю ваджру. А если бы выставил, то никто не согласился бы.
Т.е. ты условия скорректировал по ходу пвп, а потом потребовал выплаты, по "Внезапно изменившимся условиям".
Что до своей, так любая ваджра, которая у игрока в инвентаре, есть его собственность, если она не подписана ником другого игрока.
Есть доказательства что он тебе дал не свою? Есть подпись левого игрока на ней?
Правильно, нет.
А что до твоих недопопыток шантажа, так это наказуемое деяние.
Я бы карал баном, но в администрации более гуманные человеки.:D
 
I

IJICrazyJII

Guest
Ммм... Видимо нет тут Русских, ну или хотя бы внимательных.. СВОЮ ваджру, а не левую, я по Русски написал СВОЮ! он убивал меня синей ваджрой, хвастался серверу что у него синяя ваджра.
 

Morlock

Активный участник
Старожил
я писал договор перед пвп поединком. И я писал отдать СВОЮ ваджру, а не левую, которую он взял у соседа..
Он меня убивал синей. Я его тоже. еще есть pu6ka, который видел, как vasa1 телепортировался ко мне до пвп и хвастался своей синькой..
И что по твоему должно было произойти? Он тебе должен был отдать редчайшую вещь, которую ты у него увидел и возжелал любыми, пусть и незаконными путями?
Ты тут уже на несколько статей наговорил.:D:D:D
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Ммм... Видимо нет тут Русских, ну или хотя бы внимательных.. СВОЮ ваджру, а не левую, я по Русски написал СВОЮ! он убивал меня синей ваджрой, хвастался серверу что у него синяя ваджра.
Специально для русских, и читай медленно: не важно чем он тебя убивал. Вообще не важно. Важно то, что он тебе дал свою ваджру. Не синюю, но свою. А своих у него может быть хоть 20 штук. И среди них одна синяя.
 
I

IJICrazyJII

Guest
Л-логика.. нельзя у него инвентарь проверить? Не? Мы тут будем титьку сосать? Высасывать слова? Может и есть ник.. Он делюкс.. он не может на неё поставить свой ник.
 
I

IJICrazyJII

Guest
Мне она и не нужна. только правды надо было добиться. А в итоге сам накосячил xD
 
P

Pu6ka

Guest
мне то лично по барабану но отак спрошу на всякий случай, возьмем к примеру я тоже елитка или что-то там где вещи не выпадают, иду на пвп, с мечем Х меня убивают и я отдаю деревянный меч это будет норм? он же на пвп пошёл с синей а отдавал красную
 
P

Pu6ka

Guest
+ я знаю что сява постоянно кидает tp игрокам и одного игрока они с другом в его же привате ураном закидали



26856078_1569456983136217_2107081241_n.png
 
D

dit228

Guest
В чужом привате он не смог бы кинуть уран.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху