Интересный бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Pu6ka

Guest
1. Ваш ник: Pu6ka
2. Ник администратора/модератора: TheCapitanGod
3. Причина бана: 4.7
4. Описание ситуации: Пошел по делам пришел вижу такую картину, интересно увидеть скриншоты, свидетелей, логи и т.д
5. Доказательства (скриншоты, свидетели): EVIDENCE
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
1. Ваш ник: Pu6ka
2. Ник администратора/модератора: TheCapitanGod
3. Причина бана: 4.7
4. Описание ситуации: Пошел по делам пришел вижу такую картину, интересно увидеть скриншоты, свидетелей, логи и т.д
5. Доказательства (скриншоты, свидетели): EVIDENCE
Было такое?
[12:28:32][Игрок] Pu6ka : я на <название_проекта> хотел ппц)
[12:28:43][Elite] IJICrazyJII : тихо
[12:28:53][Игрок] Pu6ka : та нас тут двое
[12:28:56][Elite] IJICrazyJII : а хотя можно
 
P

Pu6ka

Guest
то что я там написал не указывает никаких данных, ссылок и т.д. так же такого названия много у чего есть, подушки, студия оформления брюликов и т.д. тем более нас было на сервере только двое человек и двое знакомых и чисто говорили о своем, потом когда на сервер зашёл 1 человек мы начали в личку общаться
 
P

Pu6ka

Guest
ссылок и приставок ua org com и т.д не щитаю это рекламой, + если я тут уже не первый день смысл мне людей перетягивать туда где я не играю, а так может и мое село называться, кто там знает о чем речь
да и второй комп я же не зря просил разблочить да бы смог играть на нём в другом городе
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
ссылок и приставок ua org com и т.д не щитаю это рекламой, + если я тут уже не первый день смысл мне людей перетягивать туда где я не играю, а так может и мое село называться, кто там знает о чем речь
да и второй комп я же не зря просил разблочить да бы смог играть на нём в другом городе
Вы не считаете рекламой а для меня и администрации это открытая реклама, потому что после данного сообщения вашему собеседнику может стать интересно о каком проекте вы написали, будет гуглить. Попробуй в гугле ввести данное название! Тебе в первых позициях поиска показывает твоё село по данному запросу?
Извините но я не люблю вести диалог с человеком который считает меня тупым идиотом которому можно впаривать подобную дичь.
Есть правила, нужно придерживаться. То что вас было двое на сервере ничего не значит, вы общались в "глобал чат" и сообщение можно было смотреть с карты.
Нарушение есть...
 
P

Pu6ka

Guest
да ладно, никого я тупым не щитаю, мне просто жаль тех трех лет что я на вас потратил и получил бан реально за фигню, лан всего тогда хорошего)
 
I

IJICrazyJII

Guest
Я играю с открытия проекта.. Про сервер, который pu6ka якобы "пропиарил" я в курсах. И куда бы он меня увел? Я пока что знаю только этот сервер, на котором регенерация мира, а не вайп всего, что добывал/строил и т.д. Мне этот сервер нравится тем, что он не лагает, правда модерация как по мне слишком много себе позволяет...
 
P

Pu6ka

Guest
Я играю с открытия проекта.. Про сервер, который pu6ka якобы "пропиарил" я в курсах. И куда бы он меня увел? Я пока что знаю только этот сервер, на котором регенерация мира, а не вайп всего, что добывал/строил и т.д. Мне этот сервер нравится тем, что он не лагает, правда модерация как по мне слишком много себе позволяет...

да забей ты, они даже не видят что я написал Infinity а название Finity ;)
 

Svitoij

Известный участник
Старожил
Я играю с открытия проекта.. Про сервер, который pu6ka якобы "пропиарил" я в курсах. И куда бы он меня увел?
Есть правила, нужно придерживаться. То что вас было двое на сервере ничего не значит, вы общались в "глобал чат" и сообщение можно было смотреть с карты.
Нарушение есть...
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
да забей ты, они даже не видят что я написал Infinity а название Finity ;)
Ты вообще адекватный? Разбан ты не получишь как минимум потому что не можешь признать вину.
Скрытое название не значит что я не вижу то что ты пишешь, просто не хочу лишний раз их пиарить, гугл индексирует же. Не прикидывайтесь идиотами, по чату же видно что сами поняли что ты можешь получить бан.
555555.jpg
 
I

IJICrazyJII

Guest
Тут это.. Нашел кое что.. Спросил TheCaptainGod о том, можно ли писать название игр в чат, он дал согласие9 конечно если это нормальное название) Я вот сразу задумался об этом и забил в google play название, которое сказал pu6ka, тем более название он сказал как раз игры на андроид, а не названия сервера. если интерестно, вот:
upload_2018-1-19_21-9-50.png
 

Вложения

  • 2018-01-19_20.57.48.png
    2018-01-19_20.57.48.png
    423.3 KB · Просмотры: 512

BoneLord

Администратор
Команда форума
Администратор
Интересная у тебя реакция на название мобильной игрушки.
[12:28:43][Elite] IJICrazyJII : тихо
[12:28:53][Игрок] Pu6ka : та нас тут двое
[12:28:56][Elite] IJICrazyJII : а хотя можно
Хочу напомнить, что...
Код:
1.7 Попытки оправдания своих действий путем толкования правил в вашу пользу могут привести к бану. Будьте честными
 
I

IJICrazyJII

Guest
А кто сказал что я понял суть его сообщения? Я прочмьал назвпние неправильно, и подумал что это сервер.. И я не толковал никаких правил, только показал скрин с согласием модератора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху