Соучастик

  • Автор темы IJICrazyJII
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

IJICrazyJII

Guest
1. Ваш ник: IJICrazyJII
2. Ник администратора/модератора: TheCaptainGod
3. Причина бана:3.4 Соучастие
4. Описание ситуации: Я знал игрока cains, у которого с регеном пропал дом. он начал просить меня помощи, сначала мы разосрались, потом сам не понял каким образом помирились и я предложил ему работенку. вся его работа заключалась в том, что бы он бегал рядом с приватом игрока(ов). Это все. Но cains уже был не в терпении своих шмоток за его работу и написал какую-то ересь в лс игроку Dem4k. В итоге cains видимо методом шантажирования игроков заставил телепортироваться Dem4k к нему с вещами. Dem4k не тупой, конечно же оставил все вещи дома и кинул /call cains. Как только я понял что замышляет cains, я ему написал что это обман. Он меня не послушал, принимает dem4k в приват, и вместо того, что бы убить Dem4k, я начинаю убивать cains( он был не против) Точнее ему было пофиг. dem4k я не трогал, но в попытке раз пятый убить cains( заключительный) я промахнулся и сломал сундук с вещми cains... Как я мог его сломать? Просто: Я бил cains синей ваджрой, в логах видно как я его убивал с помощью [двоечка с оперкотом]( В курсе что не правильно.*Апперкот*) И дабы эти вещи(а точнее гравик и квант) не украл Dem4k( к нему у меня нет доверия) я его убил. Посде того как я его убил, я написал ему, что убил для того, что бы он не забрал вещи, он ответил "нечего", кинул ко мне /call, я его принял и больше не трогал. Все мирно разошлись. Но тем не менее меня забанили за 3.4 соучастие.Добавлю: TheCaptainGod мне сказал, что dem4k написал на меня жалобу в вк. Я попросил его дать, мне вк dem4k, что бы выяснить причниу и что бы он мне все подробно ответил. Капитан меня проигнорировал. Дальше была уже личная переписка.
5. Доказательства (скриншоты, свидетели): Логи, скрины чата игроком Pu6ka.

Мне выдали 3 дня бана(мало конечно, но без майна скучно :( )
 
I

IJICrazyJII

Guest
Пришел дописать тему. Оказывается Dem4k написал на меня заявку по поводу того, что я его убивал в своем доме. Он просто так ко мне тепался.
Ладно каинса из-за обмана
 
I

IJICrazyJII

Guest
И убил я Dem4k для того, что бы он не украл ресурсы, выравшие из сундука
 
I

IJICrazyJII

Guest
Я ему даже написал это, он ответил нечего и кинул мне запрос опять. Потом его никто не убивал
 
I

IJICrazyJII

Guest
А хотя нет.. потом он зачем то телепортировался ко мне, я его принял, дал немного хлама. Потом убил, т.к. случайно выбросил ему ихор ботинки.
 
T

TheCaptainGod

Guest
Я тебе уже все объяснил.

Заявка отклонена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху