Разбанте

  • Автор темы EgoO1sT
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

EgoO1sT

Guest
1. Ваш ник: EgoO1sT
2. Ник администратора/модератора:я не знаю кто забанел
3. Причина бана: чит
4. Описание ситуации:Я играл пол дня сервер отключился были тех робота,я сегодня пытался зайти мне написали что я забанен по пречинам чит x-ray что то такое,я обратился к администратору спросил чего я забанен,мне обяснили,и сказал что бы я написал здесь на розбан,прошу розбанить меня,мне очень понравелся сервер хоть я даже не розвился.
5. Доказательства (скриншоты, свидетели): А что доказывать ?мне главное узнать розбаните или нет,что бы играть !
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
1. Ваш ник: EgoO1sT
2. Ник администратора/модератора:я не знаю кто забанел
3. Причина бана:
чит
4. Описание ситуации:Я играл пол дня сервер отключился были тех робота,я сегодня пытался зайти мне написали что я забанен по пречинам чит x-ray что то такое,я обратился к администратору спросил чего я забанен,мне обяснили,и сказал что бы я написал здесь на розбан,прошу розбанить меня,мне очень понравелся сервер хоть я даже не розвился.
5. Доказательства (скриншоты, свидетели):
А что доказывать ?мне главное узнать розбаните или нет,что бы играть !
Как ты объяснишь 3 запуска лаунчера с читами?
3 раза заходил на сервер с читами, каждый раз с 1 пк. Подставы точно нет.
Получается что с момента регистрации ты сразу установил читы.
[16:33:34][08.03.15] (XRay-Fly-Mod)
[16:39:20][08.03.15] (XRay-Fly-Mod)
[17:18:59][08.03.15] (XRay-Fly-Mod)


Как так? На алмазы тебе больше везло в шахте?
3424234чит.jpg
 
E

EgoO1sT

Guest
Я не отрецаю не чего да я дествительно пробывал с ним играть но толком не играл по пречинам когда нажымаешь вкл чита кнопкой х (анг) увеличуеться карта и не чего не видно,и тогда я в нем включал только чит что бы ночью было как днем вот и все,прошу мне дать последний шанс и все,напишы розбанишь или нет
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Я не отрецаю не чего да я дествительно пробывал с ним играть но толком не играл по пречинам когда нажымаешь вкл чита кнопкой х (анг) увеличуеться карта и не чего не видно,и тогда я в нем включал только чит что бы ночью было как днем вот и все,прошу мне дать последний шанс и все,напишы розбанишь или нет
Последний раз.
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Проще развиться немного, сделать улучшенный бур, зачарить его на удачу 3, бат-ранец и факела (или наношлем+nightvision) - вот рецепт успешного шахтёрства. Без всяких там читов.
Я вообще не рыл шахты - шел прямо, выгрызая 3х3 на уровне 11 и алмазы плыли в инвентарь сами собой. До стака за цикл. Это не говоря уже о том, что уголь и рэдстоун приходилось оставлять на месте, в угоду лазуриту и ценным рудам, типа железа, олова и меди. Иначе некуда было складывать.
Так что можно играть без читов. Не нужно искать пути через одно место.
 
E

EgoO1sT

Guest
Я играю просто первый раз на индусриал сервере.спасибо
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
...эх, вайп неизбежен :(
да я могу удержать сервер годами без вайпов, на данный момент проблема в том что нужно регенить руды под землей, команда //regen не работает. Реген происходит с большими "глюками". надеюсь после обновления регенерация будет работать. Отрегенить всю карту ниже 60 блока = вайпы вообще не нужны. Главное тогда верхние слои (60-100 блоков) держать в порядке.
 
Z

Zhopa

Guest
да я могу удержать сервер годами без вайпов, на данный момент проблема в том что нужно регенить руды под землей, команда //regen не работает. Реген происходит с большими "глюками". надеюсь после обновления регенерация будет работать. Отрегенить всю карту ниже 60 блока = вайпы вообще не нужны. Главное тогда верхние слои (60-100 блоков) держать в порядке.

Хм..ну тогда я спокоен)
Насчет верха - не разрешай делать игрокам /set 0 на огромные приваты.. я уже как-то жаловался на это, мне сказали что все норм,
но плоские площадки на месте лесов, гор, рек, морей так и продолжают появляться( А с регеном верха, я так понимаю, не все так просто..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху