Не ушел с привата.

  • Автор темы IJICrazyJII
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

IJICrazyJII

Guest

1. Ваш ник: IJICrazyJII
2. Ник нарушителя: wizardnd
3. Название или номер сервера:techno-magic
4. Описание ситуации: Игрок КРОТ фармил души на /warp ad_samori, но позже пришел wizardnd и начал красть души у крота.. Крот мне об этом сообщил,написал в вк, я пошел на сайт, что бы написать wizardnd что бы ушел с привата(я был мембером в привате на варпе самори). Он начал утверждать что я должен быть в игре, либо он спокойно может меня игнорить. Так же он сказал что только овнер привпта имеет право выгнать человека из региона. Я говорил что мембер тоже может выгонять игроков, но нет, они утверждают обратное.

5. Дата и время происшествия:26.02.18
6. Доказательства (скриншоты, свидетели): KPOT, логи
 
W

wizardnd

Guest
Итак смотрим правило:
3.2 Запрещается находиться в чужом привате в случае, если ВЛАДЕЛЕЦ просит вас уйти.
 
W

wizardnd

Guest
Как он и сказал он участник привата, а не владелец!
 
W

wizardnd

Guest
Так-же попрошу впредь быть внимательней ибо твоя строчка: "-Он начал утверждать что я должен быть в игре, либо он спокойно может меня игнорить.", относится не ко мне, ибо я такого не говорил.
Также попрошу администрацию проекта вынести наказание по пункту:
3.4 Запрещено обманывать игроков, для получения собственной выгоды, любые виды мошенничества, а также заманивать игроков в ловушки.
Ибо я считаю что выдумывание правил, для того чтобы ты или твой друг чувствовали себя комфортнее по отношению к другим игрокам - это обман игрока для получения собственной выгоды!
 
Последнее редактирование модератором:
I

IJICrazyJII

Guest
Так-же попрошу впредь быть внимательней ибо твоя строчка: "-Он начал утверждать что я должен быть в игре, либо он спокойно может меня игнорить.", относится не ко мне, ибо я такого не говорил.
говорил может и не ты, но тебя моддерживал какой то игрок. Как раз он это и сказал.
 
I

IJICrazyJII

Guest
Итак смотрим правило:
3.2 Запрещается находиться в чужом привате в случае, если ВЛАДЕЛЕЦ просит вас уйти.
Сколько раз администрация гтворила, что мембер тоже воаделец привата? И имеет полное право выгнать игрока с привата. Было мнодество тем, связаннвх с этим, даже твой иксикс армагедонкьюкьюиксикс попадался за такое. Сидел в бане.. видимо он забыл.
 
W

wizardnd

Guest
Сколько раз администрация гтворила, что мембер тоже воаделец привата? И имеет полное право выгнать игрока с привата. Было мнодество тем, связаннвх с этим, даже твой иксикс армагедонкьюкьюиксикс попадался за такое. Сидел в бане.. видимо он забыл.
Это где-то написано?Если же нет то это повторное нарушение 3.4
 
I

IJICrazyJII

Guest
Где как раз таки вроде ksy ole play жаловалась на армагедона
 
W

wizardnd

Guest
Если глаза мне не врут то там написано "владелец"
 
W

wizardnd

Guest
А ежели ты опираешся на фразу армагедона:
"-Мембер-тоже считаются как хозяева", то тут внимание на пару пунктов таких как: Он не относится к администрации проекта, и поэтому не может выдумывать/придумывать правила, участник не одно и тоже что владелец т.к. участник лишь пользуется приватом, но не может допустим изменить флаг или же добавить/удалить другого иигрока!
 
T

TheCaptainGod

Guest
Ну да, сейчас просто левый человек будет выгонять игрока с качалки.
Если там стоял варп, то как ты можешь его оттуда выгнать? Тем более варп даже не твой -.-
Качалка публичная, Самори строила ее для всех, а не только для тебя и твоих дружков.
Не вижу от этой заявки никакого смысла.

Жалоба отклонена!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху