Серьёзная тема)

M

Morf1k

Guest
Суть проблемы,при модуле "маскировщик" игрока всё равно видно на карте,а это не круто).НУ просто какой смысл модуля этого если всё равно видно где игрок.
 

BoneLord

Администратор
Команда форума
Администратор
И давно это слова "маскировка" и "абсолютная невидимость" являються полностью тем же самым?

В модуле и так видят смысл, ибо часто используют, и он и так является читерным (особенно против новичков), не надо делать из него вообще подобие ваниша.
 

BoneLord

Администратор
Команда форума
Администратор
Я даже не знаю как вкл игроков на карте....
Если ты о миникарте, то...
Клавиша M -> Entities Radar Options -> Entities Radar сменить disabled на enabled

А на большой карте (
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
) включить других игроков - нельзя. Каждый игрок индивидуально включает и выключает себя на карте
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
.
 
Последнее редактирование модератором:

MrZenik

Активный участник
Старожил
Если ты о миникарте, то...
Клавиша M -> Entities Radar Options -> Entities Radar сменить disabled на enabled

А на большой карте (
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
) включить других игроков - нельзя. Каждый игрок индивидуально включает и выключает себя на карте
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
.
Да я про миникарту
 
Последнее редактирование модератором:

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Суть проблемы,при модуле "маскировщик" игрока всё равно видно на карте,а это не круто).НУ просто какой смысл модуля этого если всё равно видно где игрок.
Суть проблемы..... лучше уж тогда его вообще выпилить из мода.
Проблем много а польза вообще отсутствует. Крысить новичков - бесполезное занятие.
 
I

IJICrazyJII

Guest
У зелья невидимости есть как плюсы, так и минусы. + :Выпив пиво, невидимость не отключается(пиво не обязательно, любой эффект) - : отлетающие кружочки от игрока, но т.к. у многих игроков слабые ящички(проше бревно-пк), народу приходится вырубать анимации-убивать графику, которой и так там мало.. При выключении анимаций как раз и пропадают эти частички
 
Сверху