[Ивент] Гонки на дронах

r_mnk0000

Участник
Хочу провести ивент связанный с модом opencomputers.

Имя проводящего ивент: -
Сервер: hi-tech #3 [pvp]

Правила:
  1. Не забирать себе любые вещи полученные на территории ивента.
  2. Пролетать строго по кольцам, нельзя пропускать или обманывать создателя ивента (т.е. меня)
  3. После конца ивента обязательно сдать все планшеты в специальную воронку на территории ивента.
  4. Не закрывать друг другу проход, видимость, не мешать другим игрокам.
Суть:
Вам выдаётся планшет и дрон. Дрон предварительно включен и его код отправляется в лс (личные сообщения) управляющего дроном. По команде старт все начинают движение (управление) дроном. После нужно управлять дроном так что-бы он пролетал все кольца и долетел до финиша.

Некоторые уточнения ивента:
В:Если планшет у меня сел, что делать?
О:Попросите создателя ивента выдать вам новый, всё планшеты одинаковые, вводите код который был указан раньше и продолжаете полёт.

В:Кто побеждает?
О: Побеждает тот кто первый чей дрон первый прилетел на финиш

Рекомендуется менять цвет дрона для различения различных дронов, т.к. они одинаковые по виду (делается это в программе и перед началом игрой)

Управление:
В самой программе написанно что и как управляется, много чего там не нужно, я скажу самые необходимые:
  1. Управление с учётом взгляда. Эта функция позволит не заморачиваться над положением дрона. Куда вы смотрите это для дрона вперёд. Тоесть просто нужно смотреть в нужную сторону и дрон сам определит где перед.
  2. Сужение экрана до минимума. Вы взяли планшет, но он перегараживает весь обзор, просто нажмите E (английскую) и планшет превратится в маленький прямоугольник в центре экрана. Вернуть той же кнопкой.
Так же не рекомендуется зажимать кнопки управления (W,A,S,D) что-бы дрон не улетал куда попало и не зависал. Если это случилось попросите создателя ивента перезагрузить дрона, вы получите новый код и продолжите дальше летать.

Ивент будет проводится в воскресенье 1 апреля 2018 года ближе к вечеру, когда онлайн будет большой.

Максимум мест 17
 
Последнее редактирование:

r_mnk0000

Участник
Ивент будет проводится на варпе /warp trassa
Желающие могут отписаться тут или в игре, если я буду онлайн.
Так же можете подходить на варп и тренироваться до начала ивента.
 
Сверху