Предложение дизайна

Нравится?

  • Да, отлично сделано.

    Голосов: 0 0.0%
  • Да, но некоторые детали лучше переделать.

    Голосов: 6 75.0%
  • Нет, тут много деталей нужно переделать.

    Голосов: 1 12.5%
  • Нет, сделано очень плохо.

    Голосов: 1 12.5%

  • Всего проголосовало
    8

r_mnk0000

Участник
Я думаю что эта ветка не для этого, но более подходящей я не нашел.
Рисовал в photoshop'e очень криво но вроде понятно. Посмотрите и оцените.
Безымянный.jpg
Безымянный - копия.jpg
Безымянный - копия - копия.jpg
Безымянный - копия - копия - копия.jpg
Безымянный - копия - копия - копия - копия.jpg
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Я думаю что эта ветка не для этого, но более подходящей я не нашел.
Рисовал в photoshop'e очень криво но вроде понятно. Посмотрите и оцените.Посмотреть вложение 1839 Посмотреть вложение 1840 Посмотреть вложение 1841 Посмотреть вложение 1842 Посмотреть вложение 1843
1. Кнопка развернуть совсем не к месту, я думаю вы хоть чуточку понимаете что должно произойти при нажатии.
2. Все элементы выполнены в графическом виде (картинкой) потому при наведении курсора на некоторые элементы должно происходить что-то, например подсветка.
Если у вас комп дрова то понятное дело что мигать еще сильнее будет с таким дизайном.
3. Выйти из аккаунта? У нас запрещены твинки а потому кнопка должна быть бесполезной.
4. Ну видно же что оно всё не влезает, даже названия серверов.
5. Зачем кнопка обновить если там вся информация статична, нет онлайна, скинов и тд.
6. Загрузка файлов очень информативна, оказывается мои стремления были напрасны.
7. Есть категория новичков которая откроет лаунчер и сразу нажмет на кнопку "Начать играть", не поняв что нужно было еще сервер выбрать.
Можно продолжать...
 

MrZenik

Активный участник
Старожил
Нормально, но мне больше нравится то, что есть сейчас):D:D
 

r_mnk0000

Участник
1. Кнопка развернуть совсем не к месту, я думаю вы хоть чуточку понимаете что должно произойти при нажатии.
2. Все элементы выполнены в графическом виде (картинкой) потому при наведении курсора на некоторые элементы должно происходить что-то, например подсветка.
Если у вас комп дрова то понятное дело что мигать еще сильнее будет с таким дизайном.
3. Выйти из аккаунта? У нас запрещены твинки а потому кнопка должна быть бесполезной.
4. Ну видно же что оно всё не влезает, даже названия серверов.
5. Зачем кнопка обновить если там вся информация статична, нет онлайна, скинов и тд.
6. Загрузка файлов очень информативна, оказывается мои стремления были напрасны.
7. Есть категория новичков которая откроет лаунчер и сразу нажмет на кнопку "Начать играть", не поняв что нужно было еще сервер выбрать.
Можно продолжать...
1. Этот значёк был случайно, но суть понятна.
3. Выйти из аккаунта нужно если в одном доме живут несколько человек. Будет не приятно если кто-то найдёт файл игры и будет играть вместо вас.
4, 5. Это еще previewer т.е. предпросмотр, я хотел показать как именно можно сделать. Некоторое я забыл сделать, например показания онлайна.
6. Я не совсем понял, но туда можно сделать показания о размерах загрузки.
7. Этой кнопки не будет пока курсором не будет нажат сервер.
В целом это только прототип, я чуть позже его доделаю.
 
I

IJICrazyJII

Guest
Цвета можно сделать немного ярче, а то как-то темновато/стремновато
 
Сверху