kebaben_99p

  • Автор темы KotAnonum
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

KotAnonum

Guest
Ваш ник: KotAnonum
2. Ник администратора/модератора: kebaben_99p
3. Описание ситуации: kebaben_99p не выполняет свои обязанности, этот хелпер уже два дня не следит и вообще не играет на сервере, я понимаю у человека могут быть дела но 2 часа уже можно было бы поиграть.
4. Дата и время происшествия: С 7 по 8 июля.
5. Доказательства (скриншоты, свидетели): Можно посмотреть в его личном кабинете статистику онлайн.
 

MrZenik

Активный участник
Старожил
У него проблемы и играть он не будет.....
2.png
 
T

TheCaptainGod

Guest
Сквозь смех и слезы я все таки попробую ответить на твою жалобу.
Вообще, не понятна суть этой жалобы. Ну не играет человек 2 дня, и что? У каждого человека могут быть непредвиденные обстоятельства, свои проблемы, дела и т.д.
Если у тебя на него какая-то злоба, не знаю что там между вами, но не нужно это публично выставлять.
Ну а кто справляется со своими обязанностями, а кто нет, давай будет решать Artmoneyse? Думаю ему виднее.
В следующий раз, пожалуйста, не нужно больше писать такого бреда. А то мы со смеху помрем)
 
K

KotAnonum

Guest
Это не бред в заявке на хелпера было написано что хелпер должен ОБЯЗАН быть онлайн хотябы 2 часа ежедневно ( а на счёт обиды или злобы такого нету ) я просто дал информацию а что с ней делать решать вам
 
K

KotAnonum

Guest
И не обязательно было отвечать в насмехательном тоне, вы могли бы объяснить ситуацию но вы решили в такой грубой форме посмеяться ну чтож ваша дело ведь "закон на вашей стороне"
 

BoneLord

Администратор
Команда форума
Администратор
И не обязательно было отвечать в насмехательном тоне, вы могли бы объяснить ситуацию но вы решили в такой грубой форме посмеяться ну чтож ваша дело ведь "закон на вашей стороне"
Простите за грубый саркастический тон моего товарища. Я уверен, он не имел цели обидеть Вас.
Возможно ответ был таким потому, что вы складываете о себе не лучшее впечатление? (ИМХО)
То сторонние проекты на форуме пиарите, то неверно трактуете слова из темы
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
.
...в заявке на хелпера было написано что хелпер должен ОБЯЗАН быть онлайн хотябы 2 часа ежедневно.
При всем уважении, но требования для кандидата (что бы приняли) и обязанности хелпера (что должен делать) - немного разные вещи.
Должность (Хелпер, Модер, Админ) является лишь своеобразной формой помочь/поддержать полюбившийся проект и не более того.
Разумеется, должность может быть снята по усмотрению Artmoneyse'a, в том числе и из-за продолжительного отсутствия в игре без уважительной причины... Но не думаю, что это тот случай.
Мы тоже люди и у нас могут быть другие заботы/проблемы/заинтересованности и тому подобное.
 
Последнее редактирование модератором:
K

KotAnonum

Guest
Спасибо что объяснили, да возможно частично я был не прав и возможно обо мне не лучшее впечатление но это не значит что со мной должны говорить таким тоном, и я не хотел чтобы из-за моей жалобы устраивать скандал я всего лишь сообщил о том что мне показалось праванарушением
па моиму конфликт исчерпан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху