Забрал кольцо чёрной дыры (пообещал вернуть) и вышел.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Headeche

Guest
1. Ваш ник: Headeche
2. Ник нарушителя: Ender_Perl
3. Название или номер сервера: #1 техно-магик
4. Описание ситуации: Вчера Ender_Perl предложил помочь добыть ресурсов на дом я согласился и сказал ему что-бы он нафармил булыжника и железа дал ему кольцо чёрной дыры но с условием что вернёт он согласился спросил как им пользоваться и через пару минут вышел и больше не заходит. Чё делать не знаю может он просто не имеет возможности зайти.

5. Дата и время происшествия: 24.06.2018 10:00-13:00 (По Москве) (точно уже время не помню)
6. Доказательства (скриншоты, свидетели):
 

Вложения

  • 2018-06-24_15.36.10.png
    2018-06-24_15.36.10.png
    630 KB · Просмотры: 456
H

Headeche

Guest
После этого вообще людям доверять не хочется((
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
1. Ваш ник: Headeche
2. Ник нарушителя:
Ender_Perl
3. Название или номер сервера: #1 техно-магик
4. Описание ситуации: Вчера Ender_Perl предложил помочь добыть ресурсов на дом я согласился и сказал ему что-бы он нафармил булыжника и железа дал ему кольцо чёрной дыры но с условием что вернёт он согласился спросил как им пользоваться и через пару минут вышел и больше не заходит. Чё делать не знаю может он просто не имеет возможности зайти.
5. Дата и время происшествия:
24.06.2018 10:00-13:00 (По Москве) (точно уже время не помню)
6. Доказательства (скриншоты, свидетели):
Мне кажется он его потерял или специально выкинул. В сундуках нету.
 
H

Headeche

Guest
Может у него есть что-то типа секретного сундука под землёй без привата. Когда я играл на ванилке я так обычно делал когда не хватало места или не хотел что-то потерять. Я просто не представляю зачем
его было специально выкидывать если просто можно отдать мне. А потерял мне кажется тоже плохо представимым изза того что он с того момента как я дал ему кольцо не умирал а в сундуках и в инвентаре нету
значит спрятал. Типа в эндер сундук или ещё куда-то.
 
H

Headeche

Guest
Может у него есть что-то типа секретного сундука под землёй без привата. Когда я играл на ванилке я так обычно делал когда не хватало места или не хотел что-то потерять. Я просто не представляю зачем
его было специально выкидывать если просто можно отдать мне. А потерял мне кажется тоже плохо представимым изза того что он с того момента как я дал ему кольцо не умирал а в сундуках и в инвентаре нету
значит спрятал. Типа в эндер сундук или ещё куда-то.
Может передал его другу.
 
H

Headeche

Guest
аа я знаю где оно я был в его привате и знаю там секретный сундук за картиной да потом и ещё зарытый. он такой алмазный и прозрачный там он хранит самый ценный лут (нано бронь буры и т.д.) возможно оно там если он меня ещё из привата не удалил приду посмотрю на его наличие (кольца)
Мне кажется он его потерял или специально выкинул. В сундуках нету.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху