ГРИФЕР!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Headeche

Guest
1. Ваш ник: Headeche
2. Ник нарушителя:
maks11
3. Название или номер сервера: 1
4. Описание ситуации: добавляю в рг (он берет у меня из сундуков квант и алмазы рунный щит) включаю пвп показываю это (ударяю рукой) он меня убивает я его проверял и он попался. перед этим он меня пытался грифануть лавой в его доме

вещи не потерял (я делюкс) но проверить его захотелось
5. Дата и время происшествия: 9:20/16.07.2018 по Москве (указать свой часовой пояс)
6. Доказательства (скриншоты, свидетели): Pickles CAT2016 ЕСТЬ ЕЩЁ СКРИНЫ ТОК ОШИБКУ ПРИ ЗАГРУЗКЕ ВЫДАЕТ
 
H

Headeche

Guest
id489756386
id489756386
id489756386
 
N

Noob_man

Guest
1. Ваш ник: Headeche
2. Ник нарушителя:
maks11
3. Название или номер сервера: 1
4. Описание ситуации: добавляю в рг (он берет у меня из сундуков квант и алмазы рунный щит) включаю пвп показываю это (ударяю рукой) он меня убивает я его проверял и он попался. перед этим он меня пытался грифануть лавой в его доме

вещи не потерял (я делюкс) но проверить его захотелось
5. Дата и время происшествия: 9:20/16.07.2018 по Москве (указать свой часовой пояс)
6. Доказательства (скриншоты, свидетели): Pickles CAT2016 ЕСТЬ ЕЩЁ СКРИНЫ ТОК ОШИБКУ ПРИ ЗАГРУЗКЕ ВЫДАЕТ
Загрузи скриншоты на различные сайты, например (prntscr.com) и дай сюда ссылку на них.


"включаю пвп показываю это (ударяю рукой) он меня убивает"
А зачем ты вообще включил пвп? При том, что ты ударил его первым, выходит что ты грифер, а не он.
 
Последнее редактирование модератором:
H

Headeche

Guest
я включаю пвп чтоб он меня убить мог когда он узнал что сможет меня убить он меня и убил забрав нанку)
(я проверял не грифер ли он)
 

Morlock

Активный участник
Старожил
С каких пор удар рукой является свидетельством гриферства?
Особенно учитывая то что ударивший:
находился в своём привате, где он овнер;
добавил подозреваемого в свой же приват;
тыцнул его, тем самым показывая что пвп активировано;
был убит подозреваемым с целью завладение его лутом.
Ещё раз - кто там грифер?
Давайте сначала думать, а потом писать! ОК?

Есть конечно небольшое непонимание, на счёт того, какого хрена Делюкс играет без God, но то уже на его усмотрение.
Нравится БДСМ - ну то дело каждого.:D:D:D
 

BoneLord

Администратор
Команда форума
Администратор
MgFHFqE9tOk.jpg
MgFHFqE9tOk.jpg"
EelnjDZuaj0.jpg

gW0kLlWbLSY.jpg
[09:07:37] [Server thread/INFO]: maks11 зашел :)
[09:09:11] [Netty IO #2/INFO]: [Deluxe] Headeche : привет макс добавишь в свой приват? а я добавлю в свой
[09:11:03] [Server thread/INFO]: Headeche issued server command: /call ma
[09:11:21] [Netty IO #2/INFO]: [Deluxe] Headeche : чел ну не игнорь меня)))
[09:11:22] [Netty IO #0/INFO]: [Игрок] maks11 : ок
[09:11:48] [Netty IO #0/INFO]: [Игрок] maks11 : я знаю
[09:11:54] [Netty IO #0/INFO]: [Игрок] maks11 : ти делюкс

[09:11:59] [Netty IO #2/INFO]: [Deluxe] Headeche : добавишь в свой приват? а я добавлю в свой
[09:12:01] [Netty IO #0/INFO]: [Игрок] maks11 : да
[09:12:12] [Netty IO #0/INFO]: [Игрок] maks11 : 10 минуток ок
[09:12:17] [Netty IO #2/INFO]: [Deluxe] Headeche : ок
[09:13:19] [Server thread/INFO]: Headeche issued server command: /god (Ответ Морлоку о БДСМ)
[09:13:28] [Server thread/INFO]: Headeche issued server command: /fly
[09:13:57] [Netty IO #0/INFO]: [Игрок] maks11 : Headeche все
[09:14:03] [Server thread/INFO]: Headeche issued server command: /home loasis
[09:14:05] [Netty IO #2/INFO]: [Deluxe] Headeche : тп
[09:14:17] [Server thread/INFO]: maks11 issued server command: /tpa Headeche
[09:14:21] [Netty IO #2/INFO]: [Deluxe] Headeche : как в приват добавить*
[09:14:23] [Server thread/INFO]: Headeche issued server command: /tpyes
[09:14:52] [Netty IO #3/INFO]: [Deluxe] CAT2016 : rg addmember (назва привату) ник
[09:14:57] [Netty IO #2/INFO]: [Deluxe] Headeche : спс
[09:15:10] [Server thread/INFO]: Headeche issued server command: /rg addmember Loasis maks11
[09:15:13] [Server thread/INFO]: maks11 issued server command: /rg i

[09:15:14] [Netty IO #2/INFO]: [Deluxe] Headeche : все
[09:16:04] [Netty IO #0/INFO]: [Игрок] maks11 : дай еди
...
[09:18:05] [Server thread/INFO]: Pickles issued server command: /m maks11 ну лан, видно алмы тебе не неужны
[09:18:21] [Server thread/INFO]: maks11 issued server command: /tap pi
(Ашибка, перепичатывает)
[09:18:25] [Server thread/INFO]: Headeche issued server command: /tppos maks11
[09:18:32] [Server thread/INFO]: Headeche issued server command: /call maks11
[09:18:33] [Server thread/INFO]: maks11 issued server command: /tpa pi
[09:18:44] [Server thread/INFO]: Pickles issued server command: /tpyes

[09:19:00] [Server thread/INFO]: maks11 issued server command: /tpa Headeche
[09:19:06] [Server thread/INFO]: Pickles issued server command: /m maks11 спс
[09:19:24] [Server thread/INFO]: Headeche issued server command: /home loasis
[09:19:25] [Server thread/INFO]: Headeche issued server command: /tpyes
...
[09:22:13] [Server thread/INFO]: Headeche issued server command: /rg flag loasis pvp allow
[09:22:56] [Server thread/INFO]: Headeche was slain by maks11 using [Меч]

[09:22:58] [Server thread/INFO]: SaveInventory restored inventory: Headeche
[09:23:05] [Netty IO #2/INFO]: [Deluxe] Headeche : ха вот ты и попался!!!
[09:23:09] [Netty IO #2/INFO]: [Deluxe] Headeche : грифер)))
Headeche issued server command: /r спасибо не хочу чтоб на мойм любимом серве гриферство процветало
Очень благородно, честно... Но делай это качественно.
Не было никакой договоренности, по типу: "я добавлю в приват, только пока ничего не бери" или "го взаимку с добавлениями, только не бей".
Где гриф? Добавление в приват подразумевает собой разрешение на пользования ресурсами/мехами, разве нет? (за исключением, разве что, если он начинает все ломать или выносить пол дома). В большинстве случаев вы сами за это в ответе.
Убийство в зоне, где включен ПВП не является грифом, если не было обговорено заранее что нельзя (см. п. 3.4 правил).
Какую нанку он забрал при убийстве я тоже не понимаю, он знал, что ты Делюкс, он не мог возжелать тебя убить, ожидая, что с тебя что-то выпадет.

А вот ситуация с лавой могла быть интересна. Была договоренность и был твой тп, но вместо добавления в приват - он пытается тебя поджарить... ОБМАН (тот же 3.4)
Вот только этому доказательств нету. Ни скринов, ни какой-либо твоей реакции в логах не замечено, словно и не было ничего.
 
Последнее редактирование:
H

Headeche

Guest
С лавой в его доме я прост среагировать не успел я пишу (с целью его припугнуть) "где мои вещи?" тип с меня вещи дропнулись и сгорели в лаве он почти сразу после этой фразы вышел и
что там уж сделаешь? лавы в доме просто не было (он поставил 1 блок подомной и убрал перед самой моей смертью) чел вышел и что мне надо было делать скрины прост его дома? или писать вышедшему человеку? я не очень догоняю как можно было здесь среагировать. Я среагировал прост написал Invo_ker (извините если не правильно) и попытался договорится насчет макса (его проверки)
а про гриф я не разрешал ему вещи трогать он прост стырил нанку и грохнул меня (про пвп зону я знаю, то что убил можно опустить) он меня мог убить но не тырить самое ценное из сундуков (я дом построил специально для этого)
и поствил там всего 1 сундук больше половина его была заполнена мусором и в месте которое осталось лежал 1 стак алмазов и нанка (получается в маштабах 1-ого сундука стоящего в доме он стырил у меня 1/3 лута я конечно ни на что не намекаю но это поти половина...) не долго думая он прост спер их из этого сундука пока я отвлекся
думаю если бы там было больше сундуков он спер из всех самое ценное мне прост ресов жалко было ставить много сундуков и класть туда много классных ресов. Еще чуваки с серва говорят что он кого-то ещё грифанул
я сам не знаю правда это или нет но советую пересмореть логи. В приват свой он меня добавил но я не стал сразу шарить по его сундукам и стаскивать оттуда самое ценное как сделал он. Я просто открыл 1 сундук с цель добавил ли он меня в приват и сразу его закрыл (я не успел даже ресы рассмотеть которые там лежали)
 
M

Morf1k

Guest
Ааа,что я сейчас прочитал, какая-то бредовая жалоба. :eek:
 
M

maks11

Guest
даю скин бесплатно
 

Вложения

  • максимови skins.png
    максимови skins.png
    622 байт · Просмотры: 324
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху