ЧЕ....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Headeche

Guest
1. Ваш ник: Headeche
2. Ник администратора/модератора: Svitoij
3. Причина бана: 3.4
4. Описание ситуации: я пришел прост убил kolb на впв арене и он с меня ресы потребовал
5. Доказательства (скриншоты, свидетели): Логи я не сговаривался с максом а прост пришел и убил его на пвп арене. и писал чтоб kolb сделал тп тож не я чет я не понял за что
 
H

Headeche

Guest
мне нельзя выключать метку на карте нельзя приходить и убивать кого-то на пвп арене? может я что то не догоняю?
 
H

Headeche

Guest
то что ОНИ договаривались на впв с возвратом вещей не Я а ОНИ и с максом мы не сговаривались
 
H

Headeche

Guest
получается когда меня грифанули без угавора что нельзя вещи из сундука брать то это не считалось а когда я прост увидел разговор в чате и решил их грохнуть и небыл участником угавора то это значит обман... ВВСЕГО ХОРОШЕГО ТОГДА! я пойду ОДЫКВАТНОЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ которая не выбирает "любимчика"
 
H

Headeche

Guest
мне жалко что я потратил на вас почти 2000 рублей и почти 2 месяца
 
H

Headeche

Guest
и то что писал макс в чате я этого не кантролировал
 
H

Headeche

Guest
помогаешь вам тратишь на вас деньги помагаешь некоторым новичкам а в итоге получаешь бан за то что ты прост пришел и убил чела на пвп арене....
 

MrZenik

Активный участник
Старожил
Во первых: бан только на три дня.
Во вторых: зачем так бомбить? Жалоба поступила не только на макса, но и на тебя.

P.S.Жди ответа Свята...
 
H

Headeche

Guest
какая разница на скок бан если он НИЗАЧТО!?
 
H

Headeche

Guest
я еще вчера тему одну читал чета тож навсегда низачто забанили
 

BoneLord

Администратор
Команда форума
Администратор
Чего его ждать? Он же ответил вот здесь:
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
. И логи, между прочим, привел.
Ты попал, как соучастник обмана.
 
Последнее редактирование модератором:
H

Headeche

Guest
отдельно хочу выделить 2-ух человек это MrZenik и Invo_Ker это 2 самых адекватных человека во всей вашей администрации (в хорошем смысле)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху