Забанили за "Клевету" ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Omeyron

Guest
А не на меня ли наклеветали???
1. Ник:
Omeyron [Игрок]
2. Ник администратора/модератора: Artmoneyse [Owner\Administrator]
3. Причина бана: Клевета (1.9)
4. Описание ситуации: Помогал новичку zxcv с развитием, перелетал между рг, к нам тп\прилетел [Helper] Kebaben_99p, летал рядом, я думал просто посмотреть что мы делаем, а он убил, без предупреждения: "Гриферство или грифинг (от англ. griefing — вредительство) — акт нанесения морального и/или материального ущерба людям в компьютерных играх. Иными словами, это внутриигровой вандализм. В Minecraft гриферство, в основном, осуществляется путём разрушения чужих построек и/или внесением в них вредных и/или несанкционированных изменений, и часто сопровождается убийством игроков."
5. Доказательства (скриншоты, свидетели): логи сервера, zxcv.
Так называемая "Клевета" (1.9) произошла в первый (и думаю в последний раз). Просьба разбанить, и обещаю больше не делать таких (1.9 и других) нарушений.
 
Последнее редактирование модератором:

MrZenik

Активный участник
Старожил
А что бы убить, надо предупреждать?
 
O

Omeyron

Guest
На честном пвп (не гриферство) предупреждают, что будет пвп.
 
O

Omeyron

Guest
Привет, давай пвп.* А не тупо /tppos * * * ,достаём синьку и тупо клацаем по всему что движется :\
 

Kebaben_99p

Участник
Старожил
Я нашел zxcv на карте, ТПхнулся по координатам и убил вас. Ты видел, что я там летаю с синькой и ты не сказал уйти. Я хотел отдать половину вещей, но ты начал кричать "грифер".
 

MrZenik

Активный участник
Старожил
Привет, давай пвп.* А не тупо /tppos * * * ,достаём синьку и тупо клацаем по всему что движется :\
Во первых: никто не запрещал.
Во вторых:что мешает нажатьF6 и тепнутся на спавн?
Во третих: "Вип" стоит 50 рублей, купил, включил /god и не бойся что тебе убьют.
P.S.Лично я когда-то из-за этого и купил вип, ибо постоянно убивали.
 
O

Omeyron

Guest
Кричать я НЕначинал, а констатировал факт. Тем более ты [Helper], а это уже - в копилку заслуг хелпера :\
 
O

Omeyron

Guest
Нажать F6 находясь в плотную от игрока с СВаджрой в руке это даже сам сервер не успеет. "Гриферство или грифинг (от англ. griefing — вредительство) — акт нанесения морального и/или материального ущерба людям в компьютерных играх. Иными словами, это внутриигровой вандализм. В Minecraft гриферство, в основном, осуществляется путём разрушения чужих построек и/или внесением в них вредных и/или несанкционированных изменений, и часто сопровождается убийством игроков."
 

MrZenik

Активный участник
Старожил
Кричать я НЕначинал, а констатировал факт. Тем более ты [Helper], а это уже - в копилку заслуг хелпера :\
А где написано, что хелперам убивать нельзя? Он же не через /tp тепнулся и убил.
Констатировал факт? А не легче было по-человечески вещи назад попросить?
 
O

Omeyron

Guest
Я просил вернуть вещи. Kebabeb_99p написал "А то что?". Одного этого предложения хватит минимально оценить дальнейшие перспективы вернуть вещи.
 
O

Omeyron

Guest
Когда "орут" обычно капсом спамят, а я спокойно констатировал факт.
 

Kebaben_99p

Участник
Старожил
Я может и говорил такое, но я сколько убивал игроков, я почти все отдавал.
 

MrZenik

Активный участник
Старожил
Я просил вернуть вещи. Kebabeb_99p написал "А то что?". Одного этого предложения хватит минимально оценить дальнейшие перспективы вернуть вещи.
Как просил?Если вот так:"Грифер, вещи верни!", тогда никто возвращать их не будет...
 
O

Omeyron

Guest
Я сразу же после спавна написал "Верни", он ответил "А то что?".
 
O

Omeyron

Guest
Пожалуйста в моём случае, это как если бы человек вдруг по воде пошёл. У меня тогда сильно давление подскачило и мигрень накатила. Очень уж сильный моральный вред был...
 

MrZenik

Активный участник
Старожил
Если бы мне, написали верни вещи, а потом ещё обосрали словами: грифер с должностью хелпера, я бы не вернул вещи.
 
O

Omeyron

Guest
прилетел - убил - Om 'Верни' - Ke 'А то что?' - Om 'Жалоба' - Ke 'Интересно, и на что же?' - Om 'Грифер, тп и убил без предупреждения о том что пвп будет, по факту загриферил'
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху