Гриф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Headeche

Guest
1. Ваш ник: Headeche
2. Ник нарушителя: Prizrak
3. Название или номер сервера: 1
4. Описание ситуации:
Приютил с угавором что он не будет ничего брать и трогать на следующий день захожу обнаруживаю пропажу кванта графика и ваджары что он скрафтил за мои ресы без моего ведома хор меч и его забрали в некоторых сундуках нету вещей и он онлайн (догриферить не успел)
5. Дата и время происшествия: 11.08.2018 вечер (добавил в рг) 12.08.2018 утро ( обнаруживаю пропажу вещей и получается вернуть гравик) по мск
6. Доказательства (скриншоты, свидетели): Piсkles varikkk и логи
 
H

Headeche

Guest
если всем админам похер я могу на другой серв окончательно уйду
 

Svitoij

Известный участник
Старожил
Немного бы подумал, над тем, что админы то, можно сказать, "взрослые дядьки" у которых хватает проблем помимо майна.
С момента создания жалобы и твоей мыслю, что всем похер, прошло всего 5 часов, не думаю, что на других проектах решают проблемы быстрее...
 

Svitoij

Известный участник
Старожил
Моё решение данной ситуации:
1. Пройшло 2 дня с момента определения нарушения
Уже данная заявка немного не актуальна.
2. Вещи не были найдены ни у одного с подозреваемых (в ходе общения подозреваемым стал varikkk, каким то непонятным образом) и соответственно возращены не будут т.к. нечего возвращать.
3. Во время поиска утерянных вещей в сундуках потерпевшего, я понял одну вещь, что данные вещи не особо то и нанесли урон потерпевшему.
4. Думаю, что жалобу нужно отвергнуть в связи с непонятным разъяснением произошедшей ситуацией, (общались с потерпевшим во вконтакте) которое почти каждый раз было новое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху