Гриф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Pilix

Guest
1. Pilix
2. Нарушитель неизвестен
3. #3 Hi-Tech [PvP]
4. Кто-то своровал много опытных пчел из недостроенной качалки
5. Обнаружил 06.09.2018 в 1.20
6. Не возможно ничего предоставить

Фото места преступления и его координаты:
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
 
Последнее редактирование модератором:
M

Morf1k

Guest
А кто в привате прописан?( вероятно тот и украл)
 
I

IJICrazyJII

Guest
Как такового грифа на скрине видно плохо, это ладно, а что по привату? Можешь указать сетку привата? Название привата?
Как я предполагаю, у тебя стоит приват притык в притык и какой-то игрок просто решил подкопаться под твоей будущей качалкой и собрать "изи" пчелок. На будущее: В следующий раз делай приват хотя бы на 1 блок шире от своих сундуков/построек, ведь таким же образом можно загриферить любой сундук. Удачи!
 
P

Pilix

Guest
Приват 3х3 чанка. Постройка находится в центральном чанке. Снизу и сверху есть запас блоков. В привате только я и никого прописано не было.
В привте есть точка дома Морфика, но она за пределами конструкции.
 
I

IJICrazyJII

Guest
Приват 3х3 чанка. Постройка находится в центральном чанке. Снизу и сверху есть запас блоков. В привате только я и никого прописано не было.
В привте есть точка дома Морфика, но она за пределами конструкции.
Каким образом были украдены пчелы из ульев? Ноды сам ставил?
 
P

Pilix

Guest
Дайте хоть знать, что вы живы, админы... А то я начинаю за вас беспокоиться )
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Кто вхож, из администрации, в мой приват, там наверху дохрена топовых пчёл. Отсыпьте стака два гражданину из стены сундуков.:D
 
P

Pilix

Guest
Кто вхож, из администрации, в мой приват, там наверху дохрена топовых пчёл. Отсыпьте стака два гражданину из стены сундуков.:D
Ну отсыпал с барского плеча. Вот же мне фортануло!

Качалка работала в тестовом режиме где-то часов 8 и ни одна пчела не пропала в трубах из EU.
С другим игроком проверил возможность открыть пасеку или узел извлечения в чужом привате - честным способом никак.
Соответсвенно либо грифер-багоюзер, либо кто-то из хелперов-модеров (админам вряд ли это нужно).
 
P

Pilix

Guest
20 секунд покликать /co i (или что там у вас) по блокам...
*звезды не на тех позициях*
 

Svitoij

Известный участник
Старожил
Пчёлы искал, но так и не понял кто их мог украсть или куда они могли деться.
Скорее всего они как то забагали или где-то застряли, т.к. приват невозможно обойти доступными блоками/механизмами на сервере.
Закинул тебе пчёл Морлока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху