разбаньте пж больше так не будем

  • Автор темы dima_viking
  • Дата начала

разбанить или нет?


  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

dima_viking

Guest
Минус только для тебя. В будущем думай о своих поступках.
dima-viking точно не получит разбан, очень много нарушений.
можете тогда передать приват voinura2000 очень вас прошу просто старался развиться а толку уже нет!(((
 
Последнее редактирование модератором:

Morlock

Активный участник
Старожил
Мне никогда не было жалко забаненных за гриферство и плевать как именно они гриферили и кем являлись до того как их спалили.
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
можете тогда передать приват voinura2000 очень вас прошу просто старался развиться а толку уже нет!(((
Нельзя передавать вещи грифера другому игроку. Все твои вещи возможно добыты не честно.
 
D

dima_viking

Guest
Нельзя передавать вещи грифера другому игроку. Все твои вещи возможно добыты не честно.
у меня 95%ДОБЫТО ЧЕСТНО + ИГРОКИ ДРУЗЬЯ ДОВАЛИ ЕСЛИ МНЕ НЕ СЁРОВНО БЫЛО Я БЫ ЭТО ШЯС не писал я даже обшяюсь с игроками по карте это я для святого пишу
 
Последнее редактирование модератором:
R

RitterLicht

Guest
а

если так можно удалить мой акк и создать новый и туда веши взять?с этого акка?
Как удалить лаунчер??? Мы на другом уже играем
Skynex говорит что вы играете на другом лаунчере .Так какой смысл просить тут разбан ,смену ника с возвратом вещей если вы уже ушли с проекта ?
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Это суета туда-сюда. То просим разбана, то "на зло врагам" пишем что на другой ушли, то опять первое.
Нет логики и осмысленности в действиях.

Действительно данный сервер, по комфортности игры и АДЫГВАДНАСТИ администрации один из лучших, но это ж нужно ценить, а у нас "что имеем не храним - потерявший плачем".

Так что как-то так...
 
D

dima_viking

Guest
ты видишь слово "Мы" ?
это он играет ну я тоже так чють чють потому что толку сидеть что в тыкать моды доучиваю которые здесь есть я хочю тут играть а он прежде чем писать пусть думает о себе а не о мне он моё мнение не спрашивал
 
D

dima_viking

Guest
разбаньте пж я понял что это такое уже сидеть в бане буду шолковым исправлюсь не буду правила нарушать
 
R

RitterLicht

Guest
разбаньте пж я понял что это такое уже сидеть в бане буду шолковым исправлюсь не буду правила нарушать
При установке буровой пишет предупреждение и вы не могли его не заметить . Я разбанивать не буду . Ждите ответ от вышестоящей администрации .
 
D

dima_viking

Guest
ну я жду и буду долго ждать играть на этом серве хочю просто
 
D

dima_viking

Guest
я прошу разбаньте пж до 1 замечания
 
Z

Zhopa

Guest
перестань писать это убогое "пж"
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху