Техномагический мод для Techno-Magick

Готовы ли вы к основам алгоритмирования и моду PSI на Techno-Magick

  • Конечно! Без него вообще никак нельзя!

  • Думаю, этом мод будет интересен..

  • Эээ.. Эт что ваще такое???

  • Да ну нафиг надо.


Результаты будут видны только после голосования.
M

Mirror

Guest
Предлагаю добавить на техно-магик сервер мод PSI.
Этот мод объединяет в себе как магическую, техническую, так и информационную концепцию.
PSI добавляет магическое "оружие" которое позволяет "программировать" заклинания (не беспокойтесь, никаких строчек кода, только блок-схема).
Короткие прыжки на 1-100 блоков? Не вопрос! Создать небольшой взрыв под всеми мобами в небольшом радиусе? Легко! Можно даже заставить моба, на которого смотрите, двигаться куда вам нужно! НО! Для всего этого вам потребуется пошевелить своими мозгами, и составить заковыристую блок-схему, загрузить её на "патрон" и вставить этот патрон в ваше "оружие". Только смотрите, не переусердствуйте с работой своих мозгов! Если вашей "думалки" не хватит, за заклинания вам придётся расплачиваться жизнями!
С этим модом можно делать ивенты-соревнования:
эффективность заклинаний, сложность, скорость, битвы, гонки на земле и в воздухе и т.д.
/me Artmoneyse "я даже готов перевести этот мод на русский язык, работы там не много."
 
Последнее редактирование модератором:
M

Mirror

Guest
Как то... получилось как реклама какого-либо товара...
 
A

Asioron

Guest
А оно разве нормально работает на 1.7.10? Просто я давно с ним играл и вроде тогда на эту версию ничего небыло.
Забыл еще добавить, что там есть "программируемые" кирки и мечи. А так же, если вам не хватит пси энергии на действие, то вас маленько покоцает (вплоть до летального исхода). А так мод очень интересный.
 
Сверху