Отказ работы ревуна

A

Asioron

Guest
1. Ваш ник: Asioron
2. Ник администратора/модератора: Hi-Tech#3
3. Описание ситуации: Хотели собрать систему оповещения на ревуне из мода OpenSecurity, но неожиданно столкнусь с проблемой, что он не работает так как в клиенте нет папки со звуками. В скринах показываю чего нехватает в папке с модами. (вместо "Базовая сборка ..." читай как mods)
4. Дата и время происшествия: 26.04.2019 23:00
5. Доказательства (скриншоты, свидетели):
Asioron, N_J_
dMs0mQR.png

KXh3zCG.png

EpRdx7S.png
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
1. Ваш ник: Asioron
2. Ник администратора/модератора: Hi-Tech#3
3. Описание ситуации:
Хотели собрать систему оповещения на ревуне из мода OpenSecurity, но неожиданно столкнусь с проблемой, что он не работает так как в клиенте нет папки со звуками. В скринах показываю чего нехватает в папке с модами. (вместо "Базовая сборка ..." читай как mods)
4. Дата и время происшествия: 26.04.2019 23:00
5. Доказательства (скриншоты, свидетели):
Asioron, N_J_
dMs0mQR.png

KXh3zCG.png

EpRdx7S.png
На сколько я знаю там должно быть у каждого игрока присутствие данных звуков.
Многих игроков раздражают такие вещи, когда орет в округе. Полезность данных предметов спорна.
 
A

Asioron

Guest
На сколько я знаю там должно быть у каждого игрока присутствие данных звуков.
Многих игроков раздражают такие вещи, когда орет в округе. Полезность данных предметов спорна.
Тоесть минус еще один предмет из мода. Он есть, но он как обычно не работает. Все понятно
 
A

Asioron

Guest
Или мне кажется но он работает. Сегодня когда был у тебя на территории он работал, визжал как дикий)
визжал это другой. Из мода NuclearControl. Там да, работает, но программно он не управляемый. Разве что как я сделал через контроллер красного камня, но это тоже такое себе дело.
 
Сверху