Провокатор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

KatSouls

Guest
1. Ваш ник: KatSouls
2. Ник нарушителя: Rafnsult
3. Название или номер сервера: Hi-tech
4. Описание ситуации: Начнём с того что этот сервер просто чудесен, с его добрым и отзывчивым комьюнити которое всегда поможет если что-то нужно, но к сожалению не все такие, данный человек портит игру не только мне но и всему серверу, мешая развиваться, разрушая чужие строения и видя себя не адекватно он портит всю игру и настроение своим скотским поведением, начнём с того, что это началось с того, как он сломал мои ветряки и солнечные панели (они были без привата), т.к в правиле 2.1 Главное правило строительства – сначала привать, потом строй! Любые незаприваченные постройки, блоки, переходят во владения игрока заприватевшего их. Говорится о том что строение переходит во владение игроку ТОЛЬКО тогда, когда он заприватит строение, то есть он загриферил моё имущество,
Artmoneyse востановил мои постройки ( ветряки и солнечные панели ) за что я ему очень благодарен, он не стал банить игрока но сказал что так делать некрасиво, т.к он не запривачивал моё имущество, и я его построил за свои ресурсы, он не имел право их трогать, и попадает под правило 2.3 Запрещено разрушать или переделывать постройки, не принадлежащие вам. *Гриферство*- Наказание: Бан на 3-7 дней. За рецидив – Перманентный бан. То есть ему можно было уже тогда давать бан, но
Artmoneyse не стал его банить, я его полностью понимаю, ситуации разные и люди разные, бывает, люди делают ошибки, но он на этом не остановился.
Сегодня (15 мая) он прилетал на мою территорию с квантовой саблей, он был в моём привате и я уважительно попросил его уйти, он ушёл, я у него спросил дословно "Мало меня было загриферить ты меня решил убить?" я задал ему логичный вопрос т.к. я испугался того факта что кто-то меня караулит возле моей территории, он попросил чтоб я расказал по подробнее чтоб все узнали, я игнорировал его, но когда он начал провацирывать меня, а это нарушение правила 4.10 Запрещена организация флуда, создание конфликтов путем отправки в чат провокационных сообщений.- Наказание: Мут и/или бан от 6 часов до 3-х дней. За рецидив – Бан на 14 дней. Всячески пытаясь вывести меня обзывая и усмехаясь мной, После этого я в общий чат написал что он загрифирил меня, после этого пошли провокационные высказывания в мой и не только адрес, неадекватное поведение, и организация флуда путём провакации меня и других людей, он не скупился не на кого, Rafnsult стал показывать неадекватное поведение что повело за сабой диалог в котором он всячески пытался, в агрессивной форме зацепить опанентов по общению ( всё происходило в глобальном чате и весь диалог (примерно с 20:00 по мск) можно посмотреть в логах сервера, потом он начал докапываться до Daiqury, это очень добрая и хорошая девушка против которой я ничего не имею, он подлетел к её тематической постройке "воздушный шар" и начал рушить (гриферить) данное сооружение, Daiqury адекватно отреагирывала спросив "ты удовалетварён" на что он ответил "полностью" (это не дословно но примерно так), после чего начал опять правацировать её на конфликт, это хамское, агресивное, неадекватное поведение, да ещё с девушкой это просто нечто, т.к он не заприватил данную постройку это тоже можно считать как гриферство а значит это уже рецедиф. Я очень прошу что нибудь сделать с данным человеком т.к. он мешает игре всему серверу портя такую замечательную атмосферу игры на вашем замечательном проекте. Я не могу это просто так обойти стороной вот почему я ДУШУ излил в данную жалобу, я очень прошу наказать данного человека по высшай степени чтобы он не мешал играть другим людям.

5. Дата и время происшествия: с 14 по 15 мая в 20:00 по 23:00 (по мск)
6. Доказательства (скриншоты, свидетели): к сожалению я могу скинуть только то что у меня осталось в чате, посмотрите весь диалог в логах.
 

Вложения

  • q1Q0jPIiuuw.jpg
    q1Q0jPIiuuw.jpg
    661.6 KB · Просмотры: 359
  • 6bCYkIoUTb4.jpg
    6bCYkIoUTb4.jpg
    650 KB · Просмотры: 373
  • q1Q0jPIiuuw.jpg
    q1Q0jPIiuuw.jpg
    661.6 KB · Просмотры: 380
  • 6bCYkIoUTb4.jpg
    6bCYkIoUTb4.jpg
    650 KB · Просмотры: 378
  • QOUWPs9xzD8.jpg
    QOUWPs9xzD8.jpg
    664 KB · Просмотры: 378
  • mkF1umTTF3A.jpg
    mkF1umTTF3A.jpg
    644.6 KB · Просмотры: 377
  • XNLlJnGWcDs.jpg
    XNLlJnGWcDs.jpg
    660.5 KB · Просмотры: 418
R

Rafnsult

Guest
и так по порядку, исключая 1.7:
по поводу гриферства - согласно 1.9 жалоба должна быть подана сразу, или не подана вовсе.
такие игроки как я навсегда остаются в их памяти, помогая правильно приватить территорию в будущем.

я бы конечно мог выделить его соляры и ветряки в свой приват, согласно 2.1, затем скрутить, и удалить приват... но мы будем опускаться до таких формальностей? (будем честны, я бы всё равно это успел сделать ночью)
2.3 скорее относится к member'ам в приватах.

если руки не из того места растут, о чем может идти речь.
но тем не менее, это всё еще 1.9

с 4.10 полностью согласен, я провоцировал этих людей в своё удовольствие.

что касается шара дайкири - та же самая ситуация с 2.3, 2.1 + она была уведомлена мною об отсутствии привата, за несколько минут до моего деструктивного веселья, и в последствии лишь поблагодарила, за то что я открыл доступ к свету её солярам. Так же от неё жалоб не поступило.

p.s. правильно пишется рецидиВ*, и погугли что это. я не был наказан за гриферство, как следствие не могу быть наказан за рецидив.
p.s.s. всегда забавляли люди с кривыми приватами.

а теперь не избегая 1.7, хочется добавить как игрок пытается манипулировать показав себя льстецом, жертвой и вообще святым.
Изначально ему было нечего опасаться, так как на новичков действует двухнедельная защита, а он зареган лишь 05.05.
далее фразы:
"Начнём с того что этот сервер просто чудесен, с его добрым и отзывчивым комьюнити"
"это очень добрая и хорошая девушка против которой я ничего не имею"
И его коронное:
"вот почему я ДУШУ излил в данную жалобу", после чего мне поплохело от смехоспазмов.
Очевидно что данный персонаж просто любитель поиграть на публику.
 
Последнее редактирование модератором:
K

KatSouls

Guest
История про гриферство, я это написал как дополнение к общей картине, жалоба была 4.10, но как дополнение твоё неадекватное поведение и гриферство это больше как следствие твоих провокаций.
 
D

Daiqury

Guest
что касается шара дайкири - та же самая ситуация с 2.3, 2.1 + она была уведомлена мною об отсутствии привата, за несколько минут до моего деструктивного веселья, и в последствии лишь поблагодарила, за то что я открыл доступ к свету её солярам. Так же от неё жалоб не поступило.

Мои соляры не были закрыты шаром. Правило 3.2 читай до конца. Я сказала тебе уйти с привата, а ты просто поднялся вверх на несколько блоков и начал крушить постройку, которая пробыла там дольше, чем ты на этом сервере. Я не мелочусь по таким поводам, но если ты ссылаешься на чьи-то слова, то будь внимательнее, читая то, что тебе пишут :)
 
R

Rafnsult

Guest
Мои соляры не были закрыты шаром. Правило 3.2 читай до конца. Я сказала тебе уйти с привата, а ты просто поднялся вверх на несколько блоков и начал крушить постройку, которая пробыла там дольше, чем ты на этом сервере. Я не мелочусь по таким поводам, но если ты ссылаешься на чьи-то слова, то будь внимательнее, читая то, что тебе пишут :)
вам не стоит подгонять факты, 1.9. в логах чата есть фраза о солнечных панелях. так же я покинул территорию привата, более чем на 50 блоков, согласно 3.2. лишь после этого вернулся, ваша невнимательность влечёт лжесвидетельствование.
 
R

Rafnsult

Guest
История про гриферство, я это написал как дополнение к общей картине, жалоба была 4.10, но как дополнение твоё неадекватное поведение и гриферство это больше как следствие твоих провокаций.
то есть твоя жалоба полна воды, про гриферство написал просто так... мы тут все зря собрались
дамы и господа
Очевидно что данный персонаж просто любитель поиграть на публику.
 
K

KatSouls

Guest
Вот именно, всё написано в логах, так что не смелей особо, такие как ты люди не должны играть на этом сервере.
 
Последнее редактирование модератором:
K

KatSouls

Guest
Не думай что всё что ты вчера сделал окажется безнаказанным для тебя, в любом случае ты нарушал правила, всё написано в логах, а значит просто так не отвертишся.
 
E

Evanse

Guest
Rafnsult, толстый троллинг, не доставило. Тоньше нужно, ребзя =)
 
D

Daiqury

Guest
вам не стоит подгонять факты, 1.9. в логах чата есть фраза о солнечных панелях. так же я покинул территорию привата, более чем на 50 блоков, согласно 3.2. лишь после этого вернулся, ваша невнимательность влечёт лжесвидетельствование.


Вот тебе логи. Где тут про соляры? :

[00:07:50] [Client thread/INFO]: [CHAT] §r§2[Игрок] §eDaiqury §7§r: к тому же закрывал доступ солнца для вагонетки на солн. бат

Ты всё же невнимательный ;)
 
K

KatSouls

Guest
Она писала про обычные солнечные панели, а в игре была вагонетка на солнечной батареей, это не одно и тоже.
 
K

KatSouls

Guest
И кстати про 1.9 которым ты так любишь прикрываться, жалобу я написал про 4.10 + как дополнение для полного понимания ситуации я дополнил о 14 мае где ты снёс мои ветряки, а на счёт шаров и других обвинений, правилом 1.9 ты не прикроешся, т.к. жалоба была написано через через 1 час после нарушений, так что всё по правилам.
 
R

Rafnsult

Guest
я даже ничего отвечать не буду, всё уже сказано, бессмысленно объяснять недалёким людям. Остальное лишь провокация и горящие пуканы.
 
R

Rafnsult

Guest
если админы считают что снос не заприваченных механизмов по 2.3 - го в бан, в следующий раз просто через 2.1 буду скручивать. profit.
 
R

Rafnsult

Guest
и эта пятнадцатилетняя однодневка решает будут ли присутствовать такие игроки как я на проекте)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху