Помеха игровому процессу.

M

Masiy

Guest
1. Ваш ник: Masiy
2. Ник нарушителя: KystiK
3. Название или номер сервера: Techno-Magic.
4. Описание ситуации: Я путешествовал по миру и искал узлы ауры (собирал их). Найдя узел я уже приготовил ресурсы и почти собрал его, но игрок KystiK телепортировался ко мне с помощью /tppos ( я виден на карте) и забрал себе мой узел. Была повторная ситуация через пару минут.

5. Дата и время происшествия: 16:25 (По Киеву) 17 июня 2019г.
6. Доказательства (скриншоты, свидетели): Нету.
 
I

IJICrazyJII

Guest
Ну..
Во-первых:
Мне никто не запрещает телепортироваться по координатам, я не просто так отдавал деньги за привилегию с такой возможностью.
Во-вторых:
Через пару минут такая ситуация повторилась? Первый раз да-согласен, но мне никто не мешает за тобой следить, ибо я не в твоем рг. Стоп. ТВОЙ УЗЕЛ? А ты его заприватил? Уверен что твой?
Второй раз? Я кажется никакого узла не видел, просто тепаюсь за тобой. Узел можно было заприватить и нормально собрать.
Я бы не стал лезть к тебе, не надоедая ты мне со своим хард пвп.
 
N

Noob_man

Guest
1. Ваш ник: Masiy
2. Ник нарушителя: KystiK
3. Название или номер сервера: Techno-Magic.
4. Описание ситуации: Я путешествовал по миру и искал узлы ауры (собирал их). Найдя узел я уже приготовил ресурсы и почти собрал его, но игрок KystiK телепортировался ко мне с помощью /tppos ( я виден на карте) и забрал себе мой узел. Была повторная ситуация через пару минут.
5. Дата и время происшествия: 16:25 (По Киеву) 17 июня 2019г.
6. Доказательства (скриншоты, свидетели): Нету.
В личном кабинете, на сайте сервера можно отключить себя, чтобы тебя не видели игроки с карты.
Личный кабинет --> Настройки --> и убираешь галочку с показания своего местоположения на карте.
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
1. Ваш ник: Masiy
2. Ник нарушителя: KystiK
3. Название или номер сервера: Techno-Magic.
4. Описание ситуации: Я путешествовал по миру и искал узлы ауры (собирал их). Найдя узел я уже приготовил ресурсы и почти собрал его, но игрок KystiK телепортировался ко мне с помощью /tppos ( я виден на карте) и забрал себе мой узел. Была повторная ситуация через пару минут.
5. Дата и время происшествия: 16:25 (По Киеву) 17 июня 2019г.
6. Доказательства (скриншоты, свидетели): Нету.
Помеха игровому процессу - когда ты стоишь в своем привате а другой игрок бегает и тебе мешает в твоем же доме.
Убийство на нейтральной территории - называется PvP. По правилам же вы можете потребовать уйти другого игрока подальше от вашего привата.
Ваш приват - ваше убежище.
Советую вам перечитать правила проекта а также посмотреть внимательно возможности сайта и самой онлайн карты.

В будущем же планируется сделать систему друзей и чтобы новичков не могли отслеживать по карте.
 
Сверху