WinXP всё?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Daiqury

Guest
Из всего только запуск от имени администратора действительно иногда помогает.
Такая процедура нужна когда ваш антивирус блокирует лаунчер или просто на вашем ПК пользователь ограничен в правах.


Согласна. Встроенная в Win10 система безопасности агрессивно реагирует на посторонние программы и "съедает" :D всё,что может..
 

Pickles

Участник
cruiser, попробуй поискать
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

Artmoneyse, лаунчер запустился, но при выборе сервера получаю
"Run-time error '5': Invalid procedure call or argument"
и да, старый лаунчер меня вполне устраивает, поэтому если напряжно, не парьтесь :)
Та же самая херня, а старый лаунчер не запускается хз что делать :D
 
Последнее редактирование:

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Та же самая херня, а старый лаунчер не запускается хз что делать :D
1) Ставить лаунчер следует в C:\Games, если установить в Program Files или другой диск то на вашем ПК может не хватить прав у пользователя для старта java.
2) Часто помогает просто запуска от имени администратора
3) Может помочь отключение антивируса.

Проблема в вашем ПК, у 90% других игроков всё нормально работает.
Остальные 10% просто довели свой ПК до такого состояния.
 
M

mult

Guest
Ок, бан значит?
Ну спасибо.
Говорила мама, не связывайся с новыми лаунчерами и неадекватными админами
 
M

mult

Guest
для всех ещё не забаненных: не вздумайте скачивать и запускать вместе с лаунчером майкрософтовский Process monitor. Это страшный Cheat!
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
для всех ещё не забаненных: не вздумайте скачивать и запускать вместе с лаунчером майкрософтовский Process monitor. Это страшный Cheat!
Кроме того вы сразу запустили Process Hacker который используют для инжекта dll с читами. Также я очень негативно отношусь к попыткам ковыряния нашего лаунчера.
Вместо того чтобы попросить разбан вы переходите на грубости... ваше право.
 
M

mult

Guest
да, его тоже
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

потому как Process Monitor ничего не показал.
(с тем же результатом)
и теперь я кулхацкер и читер :)

паранойю лечить не пробовали?
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
то есть перманентный бан это не оскорбление?
может мне на колени встать и извиниться?
Я вижу паранойю только с вашей стороны, использования Windows XP x32 на E4500 с 4Гб озу.
Да еще не переустанавливать Windows XP длительное время, что чревато вот такими проблемами.

Читайте правила:
1.6 Запрещено изменять игровой клиент, а также использовать/распространять/обсуждать программы, скрипты, модификации, упрощающие поиск ресурсов, и дающие преимущество в игре. Использование багов (ошибок, дырок, дюпов) плагинов, сервера, игры - также является нечестной игрой и приравнивается к читам. Запрещен поиск багов\дюпов\уязвимостей в игре (лаунчер, сайт, сервер).- Наказание: Перманентный бан.
Вы запустили софт который используется для анализа работы лаунчера. Вам выдало предупреждение.
Уже на тот момент Вы нарушили правила проекта.
Потом же Вы решили запустить софт который используют для запуска читов.
При том что Вам выше написали из-за чего у вас ошибка.

Если бы Вы были адекватным игроком то сообщили о подобной проблеме еще несколько месяцев назад, когда игроков просили проверить лаунчер.
Вы пытаетесь оправдаться и сделать меня виноватым в ваших проблемах? Увы, Вы выбрали не тот способ решения проблем.
 
M

mult

Guest
Я же вроде уже попрощался, что опять не так?
Понял, принял, осознал, извиняться и что-то выпрашивать не собираюсь, счастливо оставаться.
 
Последнее редактирование модератором:
C

cruiser

Guest
1. народ... хватит "сратся" на форуме для этого есть общий чат в игре... )
2. Основатель... я завидую тебе - тебя любят и уважают.
3. народ... вместо того чтоб "сратся" полезную инфу выкладывайте на форуме (ибо я лузер... или как там... вообщем не особо шарю в программах)
4. даже если пройдёт 4 месяца и я в беемокрафт не смогу зайти я всё равно буду помнить об этом проекте.
5. Я всёже надеюсь что новый лаунчер когданибудь станет немного совершенней и его можно будет запускать с разных версий виндовс (потому как я не
желаю на 10ку переходить... просто не желаю и всё... меня 7ка устраивает)
6. Основатель... ты там особо не спеши с изменениями в новом лаунчере (лично я никуда не спешу и могу подождать) - "спешка хороша только для
ловли блох".
7. На парочку топовых проектов заходил (скучно по майну в сети) - отстой полный... и даже не в плане общения и онлайна... там блин не работают
нормально простые механизмы... лаги жуткие на варпах топовых... и... и... даже не растут гевеи на моём привате (бывшем привате).


Послесловие: не скучайте. думайте. работайте. надеюсь я к ВАМ ещё прийду... )
 
I

IJICrazyJII

Guest
1. народ... хватит "сратся" на форуме для этого есть общий чат в игре... )
2. Основатель... я завидую тебе - тебя любят и уважают.
3. народ... вместо того чтоб "сратся" полезную инфу выкладывайте на форуме (ибо я лузер... или как там... вообщем не особо шарю в программах)
4. даже если пройдёт 4 месяца и я в беемокрафт не смогу зайти я всё равно буду помнить об этом проекте.
5. Я всёже надеюсь что новый лаунчер когданибудь станет немного совершенней и его можно будет запускать с разных версий виндовс (потому как я не
желаю на 10ку переходить... просто не желаю и всё... меня 7ка устраивает)
6. Основатель... ты там особо не спеши с изменениями в новом лаунчере (лично я никуда не спешу и могу подождать) - "спешка хороша только для
ловли блох".
7. На парочку топовых проектов заходил (скучно по майну в сети) - отстой полный... и даже не в плане общения и онлайна... там блин не работают
нормально простые механизмы... лаги жуткие на варпах топовых... и... и... даже не растут гевеи на моём привате (бывшем привате).


Послесловие: не скучайте. думайте. работайте. надеюсь я к ВАМ ещё прийду... )
А я говорил что ты с приветом!
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Я его в игноре очень давно содержу. Уж очень уныло эти нарко-алкогольные откровения читать.
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Перекомпилировал файлы под Windows XP:
DaemonLauncher_x64.exe
DaemonLauncher_x86.exe
Теперь должно запускаться, но есть вероятность что проблема просто вылезет дальше.
 
M

Mirror

Guest
Как я чиню мозги и кости своему компу: плюнул, протёр, потанцевал с бубном вокруг компа, впал в "транс", нырнул в чертовщину в мозгах своего компа, с такой вот рожей (._.) прошарил все файлы, вроде (по подсказке интуиции) нашёл проблему, с таким вот лицом ( ͡° ͜ʖ ͡°) решил её, зашёл на сервер с таким лицом (▀̿Ĺ̯▀̿ ̿).
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Не могу понять что сложного может быть в связке мать+проц+RAM+SSD?
Что там можно не понять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху