Игра запускается не по центру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

rassadefar

Guest
Игра должна запускаться по центру, а запускается в правом углу, то есть, когда я делаю на весь экран, картинка съязжает в правый нижний угол
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Игра должна запускаться по центру, а запускается в правом углу, то есть, когда я делаю на весь экран, картинка съязжает в правый нижний угол
Это значит комп у тебя не православный - игру тянет в Ад. Срочно иди в церковь и жги свечи (поговаривают что в церквях можно просто жечь) во имя восстановления централизованного показа Майнкрафта.
 
Последнее редактирование:
Z

Zombyasha

Guest
Игра должна запускаться по центру, а запускается в правом углу, то есть, когда я делаю на весь экран, картинка съязжает в правый нижний угол
Тоже было так же, снеси Jav'y и поставь новую версию с офф сайта, офлайн пакетом установки, так же перекачай клиент, всё должно заработать ;)
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Игра должна запускаться по центру, а запускается в правом углу, то есть, когда я делаю на весь экран, картинка съязжает в правый нижний угол
У вас такая проблема из-за того что разрешение экрана определяется не корректно.
Допустим сейчас определено как 1536x864, что является не стандартным (не правильным).
Скорей всего у вас выставлен масштаб элементов крупный - 150%.
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Итого причина найдена: растущие из сраки руки юзверя. Помянем, не чокаясь.:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху